Горит лампа check engine


Recommended Posts

Только забрала нового красавца из салона, проехав 15 км загорелась лампочка Двигателя. Плюс когда тормозишь, двигатель сначала поднимает обороты, и только потом сбрасывает. У кого нибудь было такое? Что посоветуете?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуться и поехать к дилеру! Срочно! С очень очень сердитым видом...

Простите за резкость но глупых вопросов не любят даже на форуме МИНИ...конечно еслы вы не участница фотоконкурса купальников =)))

Отредактировал CHE_BURASHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуться и поехать к дилеру! Срочно! С очень очень сердитым видом...

Простите за резкость но глупых вопросов не любят даже на форуме МИНИ...конечно еслы вы не участница фотоконкурса купальников =)))

Я написала чтобы узнать мало ли у кого то была такая же проблема. Мне кажется форум был создан имеено с целью делиться опытом и задавать ВОПРОСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехав на машине 15 км и поймав ошибку двигателя, что следовало бы сделать?

Обратитесь в сервис, Я вам ответил же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машины продолжают радовать, через 15 км даже на ТАЗах ошибки не загораются ;-))))

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только забрала нового красавца из салона, проехав 15 км загорелась лампочка Двигателя. Плюс когда тормозишь, двигатель сначала поднимает обороты, и только потом сбрасывает. У кого нибудь было такое? Что посоветуете?

заранее спасибо.

я думаю - ЧТО НЕ НАДО ДУМАТЬ ...не то что спрашивать ...-разворот на 180" вернутся где куплена твоя новая :plane::logo: ....

и ну и за одно думаю теперь они найдут НЕ только коврики ...НУ и еще пару гешефтов :biggrin:

не пуха :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это одна и та же машина, то к дилеру не то, что ехать - мчаться, прихватив с собой большой и не очень острый кол! :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...