Думаю продать MINI Cooper S56 МКПП 2007 г. в. 660 000 т. р.


Recommended Posts

Клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды! История такая. Выбирали машину с автоматом супруге в прошлом году, летом. Пока серфил по рынку, проникся любовью, плюс ностальгия, в прошлом, в 1996 г. был в Англии, где и привили любовь к прекрасному.)) Подвернулся супер вариант на ручке, См. сами как все было: http://forum.minipeo...__fromsearch__1

Так что наездил я 8 тыс.. Устранил все недочеты и болячки. Крайний осмотр после отпуска в феврале 2012 на клубном сервисе re:Start. Неисправности отсутствуют, даже мелких неприятностей, в виде всяких разных подтеков и т.д., присущих 90% ТС - НЕТ! За слова отвечу скидкой на все возможные при предпродажном осмотре рекомендации, которых, знаю, что не будет. Новые летние колеса есть, сейчас на зимней липучке.

Выставление на продажу связано с предложением приятеля купить RANGE SPORT. Для меня актуально, семью возить. Дочка обожает мультики, а в нем три ДВД и подогреваемый диван.)) Супруга не хочет продавать A4, Купер любит, но на ручке ни в какую не хочет учиться. Сразу ОТВЕЧУ, на предсказуемый многими вопрос, - "Купил за 600 а продаешь дороже!?" Машина при покупке пол года простояла во дворе. под деревом.) Предыдущая владелица уехала на Бали жить.) Так что попал на распродажу, повезло. Сейчас, считаю, что данный ценник рыночный, тем более, за машиной поухаживал, все что болело, вылечил. Новый комплект летних покрышек купил. Фото при покупке, прошлым летом. Сейчас поеду помою и выложу новые.

Самое главное: Комплектация самая верхняя - CHILI + Кожаный салон, цвет машины - Green Silver, обогрев лобового, пробег 47 800 км. Зовут меня Андрей м.т. 8(926) 633 66 46

Отредактировал ONIPP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в re-Start. Помылись, заправились свежим маслом. Летаем дальше.) Как цену в заголовке поменять, не поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

С разрешения злобного пенсионера, можно попросить изменить прайс в загаловке на 660 тыс. руб.?

Отредактировал ONIPP
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.