Ищу для интервью владельца Мини-купера


Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане!

Меня зовут Татьяна.

Я приглашаю поучаствовать в интервью, которое состоится 23 или 24 апреля. Продлится всего один час, по окончании которого участник получит вознаграждение - 3000 рублей.

Данные очень нужны для ислледования рынка мини-машин и продвижения их в России, в Санкт-Петербурге!

Территориально офис на Горьковской.

Если кто-то заинтересуется, пишите. пожалуйста!

Можно вот тут

или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипотезу хотите получить?))) обязательно нужен Cooper? Или MINI One тоже подойдет?

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно Купер! Но, если не найдем подходящих людей, то и One будем рассматривать.

Заказчик задал сложную задачу.

Пишу подробности!

Мужчины и Женщины 27-45 лет. Авто должно быть приобретено в течение последнего года подержанным. Возраст автомобиля на момент покупки 2-5 лет.

Дата интервью 23 или 24 апреля. Время точное появится в апреле.

Продлится интервью час.

Гонорар 3000 рублей.

Большое спасибо за отклики!!! Владельцы куперов достаточно адекватные люди и очень мягие в общении. Недавно приходилось общаться с товарищами -владельцами БМВ X5.... было сложно.))

Отредактировал Hasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница между владельцами One, Cooper и Cooper S? Это же комплектации одной модели.

+1 к вопросу))) у меня новый...был))) 1,5 года назад))) хм... продвижение в России подержанных мини-машин...любопытно, какой бизнес у Заказчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница между владельцами One, Cooper и Cooper S? Это же комплектации одной модели.

Сегодня выяснила, что можно любую комплектацию Купера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем плохо нажимать кнопку "просмотр новых публикаций" и не посмотреть, что ветка Питерская. Всем подошел, только вот живу в Москве=)

Еще раз извиняюсь за оплошность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мальчиков нашли!

нужна девочка очень.

А мальчик с тноким пониманием женской психологии подойдет? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Мальчик

2 до 45

3 пользуюсь - обладаю с 2005 и посей день

4 были mini cooper 1998 -1999г выпуска MINI - ONE -cooper - cooper S (R53) c 2003- 2006 и MINI - ONE - COOPER - COOPER S (R56) c 2006 - 2009 г года выпуска

5 импортировал -покупал - ремонтировал обслуживал продавал :gathering: и что я только я не делал с :logo:

вооообщем с удовольствием принял бы участие во встрече... :gathering: вроде по всем параметрам подхожу...

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все подходит, кроме того, что мой подержанный автомобиль был куплен 3 года назад. Если подойдет-пишите в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подхожу по всем паратметрам ))) Пол женский, лет 25, машинку покупала недавно, она 2008 г. Но моя любимая девочка в ремонте ((( Боюсь не успеть до 23 апреля...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток, форумчане!

Меня зовут Татьяна.

Я приглашаю поучаствовать в интервью, которое состоится 23 или 24 апреля. Продлится всего один час, по окончании которого участник получит вознаграждение - 3000 рублей.

Данные очень нужны для ислледования рынка мини-машин и продвижения их в России, в Санкт-Петербурге!

Территориально офис на Горьковской.

Если кто-то заинтересуется, пишите. пожалуйста!

Можно вот тут

или в личку.

готов. mini one конец 2010 года. пишите http://vk.com/terbov

Обязательно Купер! Но, если не найдем подходящих людей, то и One будем рассматривать.

Заказчик задал сложную задачу.

Пишу подробности!

Мужчины и Женщины 27-45 лет. Авто должно быть приобретено в течение последнего года подержанным. Возраст автомобиля на момент покупки 2-5 лет.

Дата интервью 23 или 24 апреля. Время точное появится в апреле.

Продлится интервью час.

Гонорар 3000 рублей.

Большое спасибо за отклики!!! Владельцы куперов достаточно адекватные люди и очень мягие в общении. Недавно приходилось общаться с товарищами -владельцами БМВ X5.... было сложно.))

Возраст 29 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...