Всех девочек Самарской ветки с 8 марта!


Recommended Posts

Девочки, девушки, гражданки минипиплихи, с вашим днем и с весной! будьте такими же яркими и неповторимыми как ваши мини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мой кантрик недостойно поздравил меня с праздником! Загорелся значок "повышенная токсичность" и двигатель дергается на холостых оборотах, как будто троит. Поехала в алдис,они послушали, посмотрели, сказали вроде цилиндры все работают и развели руками в сторону Казани... Похоже я опять попала... Причем, когда я стою на светофоре на тормозе еще сильнее дергается, и когда машину только из гаража беру сильно, прогреется - поменьше... Вот думаю теперь что делать? Начиталась про датчик в термостате,про свечи и диагноз поставить не могу, интересно долго он еще протянет до того, как еще пару ошибок написать и опасно ли так ездить? Проблема появилась на второй день после заправки, может приседав какую залить и выкатать этот бенз? Что посоветуете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация была и у меня в морозы, и значок тот же загорелся, и троило..на третий день уехала в Казань, почистили свечи))) месяц прошел уже, пока все good))))) первая такая серьезная ошибка была, которая меня напугала( особенно чувствовалась по дороге в Казань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что свечи не могут почистить? Так неохото туда ехать ради такой мелочи!

У меня это уже будет третья проблема с поездкой в Казань :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мой кантрик недостойно поздравил меня с праздником! Загорелся значок "повышенная токсичность" и двигатель дергается на холостых оборотах, как будто троит. Поехала в алдис,они послушали, посмотрели, сказали вроде цилиндры все работают и развели руками в сторону Казани... Похоже я опять попала... Причем, когда я стою на светофоре на тормозе еще сильнее дергается, и когда машину только из гаража беру сильно, прогреется - поменьше... Вот думаю теперь что делать? Начиталась про датчик в термостате,про свечи и диагноз поставить не могу, интересно долго он еще протянет до того, как еще пару ошибок написать и опасно ли так ездить? Проблема появилась на второй день после заправки, может приседав какую залить и выкатать этот бенз? Что посоветуете!?

По части исправной работы пресловутого датчика... Можно путем некоторых манипуляций вывести показания температуры на дисплей тахометра и дать оценку ее адекватности. У меня сейчас тоже проблема в работе мотора из-за датчика. Могу показать как это сделать самостоятельно.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично было бы, заодно послушать как тарахтит мой мотор! Мне прям даже не удобно, что моя машинка требует помощи! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 марта будет последнее воскресение месяца, мини-завтрак помог бы вам собраться не только для того чтобы попить чаю, но и Андрей, думаю, с радостью вам помог бы научиться проводить эти самые манипуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...