Recommended Posts

Добрый день пиплы!

У меня сегодня случилась беда. Зимой купер ездил мало. Сегодня пошла заводить, лампочки включились,инжектор дал сигнал, провернула ключ....ОПА, что -то начинает пищать, стекло открываться :idea: , признака жизни не дал. Попробовали прикурить, нет результата. Позвонила в сервис, сказали возможно, на пробеге 65-75 тыс. вытягивается резинка в ремне ГРМ и накрывается датчик в движке. Вобщем,жду звонка мастера,либо они приедут,либо эвакуация. Хотелось бы надеятся, что просто глюк(((((Может у кого-то была такая беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до проблемы что нибудь с машиной делали?

первое - ездили мало -аккум., прикуривать тоже надо с умом ( кинуть провода на аккум на прямую, подождать минут пять и заводить когда на второй машине жмут педаль газа хотяб на тыщи три оборотов

есть условная болячка - откручивается винт, которым прикручен провод массы

может не крутить стартем поскоку трабл в стартере. постучите по нему легонько

(описываемые траблы - это "лекгие траблы", что там может быть с мотором - не знаю, это покажет диагностика)

более существенные рекомендации думаю напишут знающие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не звоните больше в этот сервис - у 50го кузова нет ремня ГРМ. Да вообще у МИНИ его нет

прикурите как описал Артем, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все признаки посаженного аккумулятора.дергаются стекла,что то щелкает под панелью и т.д.

если батарея разрядилась полностью,то прикурить,скорее всего ,не получится.имели такой опыт.

нужно менять батарею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята большое спасибо, переставили другой аккум.ЗАРАБОТАЛО!!!!!Ну что, поеду на мойку,порадую моего малыша!!!!!!!!!!!! :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята большое спасибо, переставили другой аккум.ЗАРАБОТАЛО!!!!!Ну что, поеду на мойку,порадую моего малыша!!!!!!!!!!!! :plane:

радуют меня такие поломки. всмысле решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мастера в сервисе просто красавцы...как же у нас любят разводить, и хорошо то, что хорошо кончается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята большое спасибо, переставили другой аккум.ЗАРАБОТАЛО!!!!!Ну что, поеду на мойку,порадую моего малыша!!!!!!!!!!!! :plane:

ну вот и славно!

координаты сервиса в студию - страна должна знать своих героев! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может в этом сервисе не знают, т.к это сервис БМВ в ТЦ Москва на Каширском шоссе, ближайший к дому. Сказали что МИНИ занимаемся,частично.

Обслуживалась последний раз в СД Моторс, блиииинннн 60 тыщ выложила, накладная такая, столько расходников, типа там вода, перчатки, хорошо , что обеды не включили.Написала в книгу отзывов.

Вот сейчас нужно менять саленблоки, не знаю уже куда ехать....Может кто-то мне подскажет,где без надираловки=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может в этом сервисе не знают, т.к это сервис БМВ в ТЦ Москва на Каширском шоссе, ближайший к дому. Сказали что МИНИ занимаемся,частично.

Обслуживалась последний раз в СД Моторс, блиииинннн 60 тыщ выложила, накладная такая, столько расходников, типа там вода, перчатки, хорошо , что обеды не включили.Написала в книгу отзывов.

Вот сейчас нужно менять саленблоки, не знаю уже куда ехать....Может кто-то мне подскажет,где без надираловки=((

а я думал на кашире в ТЦ Москва можно ТОЛЬКО купить машину дешевле чем в самой Германии :guns:

теперь там еще и ремонтирую :smoking: .......были знакомые из МСК

которые удивлялись цене по которой продавалась в этом ТЦ ввезеная в РФ из Германии :smoking: а именно всегда дешевле чем на родине :smoking:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может в этом сервисе не знают, т.к это сервис БМВ в ТЦ Москва на Каширском шоссе, ближайший к дому. Сказали что МИНИ занимаемся,частично.

Обслуживалась последний раз в СД Моторс, блиииинннн 60 тыщ выложила, накладная такая, столько расходников, типа там вода, перчатки, хорошо , что обеды не включили.Написала в книгу отзывов.

Вот сейчас нужно менять саленблоки, не знаю уже куда ехать....Может кто-то мне подскажет,где без надираловки=((

Вот и не надо ездить в сервис, где не знают ;)

СДК вроде не грешил раньше обдираловом ... странно

нужно получить клубную карту, а как это сделать? :logo:

Клубную карту для сервиса не обязательно - просто позвоните и скажите волшебное слово "MINIpeople" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ТЦ Москва уже чуть ли не на всю страну знаменит...Я и то наслышан... Чуть другу там Волво не купили, даже ехать за ни из Питера думали :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...