Recommended Posts

экипажу с первой минской звездой на борту привет из солнечного Санкт-Петербурга!)) а впечатлениями от поездки поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления самые разные! В основном положительные )))

Подпортило общую картину дорога до Н-Новгорода, и соответственно обратно от Нижнего )

Мне не хватило времени посмотреть по-хорошему Минск, к сожалению ... Тем более - первый раз в Белоруссии )

И мне показалось, что Минск вообще не заметил 2 экипажа с Вятки )))

Т.е. такая тусовка то-ли Москвы то-ли Питера )) Причем, Питер как-то сам по себе ))

Но это лично моё субъективное - пьяно-недоспанное мнение )))

Очень впечатлила - поездка по МКАД, и конечно вечернее шоу у Поющих фонтанов - съемки клипа - очень забавно, хочется уже увидеть результат )))

Доброжелательность и позитив - красная нить всей тусы! Это очень порадовало!

Вот вкратце впечатления ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первую Минскую поездку тоже казалось, что меня никто не заметил) а между тем, многие говорили, что вы проделали самый большой путь! И что Киров в Минске, знали, если не все, то многие) а то, что Питер отдельно, Москва отдельно... Есть такое дело((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет самого большого пути - это отдельная тема )))

Эдик пытался получить приз - но, оказалось что есть пиплы с камчатки (хотя этих камчатских пиплов регулярно видят на московских завтраках)!

Да я же не ждал что мне раскатят красную дорожку ))) Все отлично!

Самое главное - я доволен, что съездил, и тем более для меня это важно еще по причине того, что я сам за рулем так далеко съездил - это для меня некое открытие )))

Раньше я ездил пассажиром )

В Ригу собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ригу собираемся! Там красиво, вкусно и весело! Хотя у Питерских пиплов везде и всегда случается отвал башки))) Ну, ты видел сам... Поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне показалось, что Минск вообще не заметил 2 экипажа с Вятки )))

А это случайно не вы были в футболке с надписью что-то про Киров. Вроде "я не из Кирова"? Интересная футболочка... Заметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно "На самом деле..." . Я все думала: из Кирова человек или нет? Почему-то решила, что вы москвич; мне кажется, я все время видела вас в группе москвичей. Поэтому и надпись на футболке неточно запомнила. Жаль, с Питером не познакомились. Приехать из Кирова - это круто!

Я, правда, в Кирове не была, но все Поволжье на теплоходе объездила. Теперь мечтаю о таком же путешествии по Вятке.

Если кировчане доедут до Риги, то будут гвоздем программы. На футболках надо написать: Киров - Рига - 2000км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, там больше будет. За такие дороги надо километр за три засчитывать))) а Леша с Питером знаком и очень даже не плохо))) наверное, он не ожидал, что мы такие буйные))

А насчет путешествия по Вятке-это серьезно??? Можно организовать путешествие на моторных лодках с ночевками в палатках! Там так красиво!!!! А в Чепце-притоке Вятки, в верховьях, стерлядь ловят!

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я серьезно! Уже пару лет об этом думаю. Мы заядлые речные путешественники. Но все больше на теплоходе. На лодках ни разу не ходили. Наверное, это нереально круто!!! А теплоход по Вятке ( и то небольшой) может пройти только в половодье. Как раз в это время конца мая - начала июня. И все никак не получается с работы в это время на две недели запланированно отлучиться. А путевки раскупают чуть ли не за год вперед. Говорят, места действительно потрясающие, нехоженые. Массовым туризмом не испорченные. Здорово было бы поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати был в Риге года два назад, причем на машине, правда не на MINI - если не ошибаюсь - получилось 2500 км. в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лариса! Но это на самый крайний случай ))

Интересно на своей машине и самому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наидобрейшего, Вам, времени суток, уважаемые минипиплы! Можно ли вступить в ваши ряды на скромном Ване? Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, категорически приветствую! Добро пожаловать в клуб!

:logo:

Скинь мне в личку свои контакты: телефон, аккаунты в соц.сетях, явки и пароли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наидобрейшего, Вам, времени суток, уважаемые минипиплы! Можно ли вступить в ваши ряды на скромном Ване? Антон

о! круто! еще один земляк! привет из Питера!

а почему Ваня скромный? Он даже стоит не скромно по сравнению со многими машинами других марок! Ну, и ТТХ у него тоже в общем-то не сильно скромные, особенно, если ездить в режиме DS)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за гостеприимство, а ездить - это от дорог сугубо зависимо)

чуть позже фотку своего малыша прикреплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Собираемся в воскресенье - 26 мая, в 15:00 в кафе-баре-ресторане 1797

В программе: знакомство с новенькими (2 чел), если погода позволит - прогулка в Митино - коньки, велосипед и прочие забавы!

Не возбраняется брать с собой детей, жен и друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...