потеряшка


Recommended Posts

Никто не терял тёмно-зелёный MINI? Около двух месяцев стоит брошенный на Савушкина в районе Института красоты. Жалко беднягу,он уже превратился в огромный сугроб.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Сам каждый день проезжаю мимо него и уже желание появилось его сфоткать с номерами. Переживаю и жалко! Порой кажется, что он отстаивается!

Так что завтра сфоткаю его и тоже добавлю сюда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же список где-то на форуме с номерами клубных машин . А его там нет ли ? Может , что с владельцем случилось ( например , в больницу попал ). Я тоже его частенько вижу и думаю , что сам владелец MINI его бы не бросил , тем более так рядом с оживленным поворотом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно там же раньше стоял желтый потеряшка. Может у человека хобби? Или может на нем только в летнее время ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно там же раньше стоял желтый потеряшка. Может у человека хобби? Или может на нем только в летнее время ездят?

Я кстати тоже хотел сказать, что там желток еще где-то стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется очень потребительски и по пользовательски, кинуть тачку на несколько недель, а то и больше, на проезжей части. У меня была девятка и я так делал, но это случалась, когда машина просто мертво вставала, а денег ни на ремонт, ни уж тем более на эвакуатр не было, да и это отечество, а тут хорошая дорогая иномарка. Тем более она потом таким слоем говна обрастает, мне как то пришлось кипятком обливать, вся во льду была и нереально грязно, не было видно вообще ничего.

Жалко мне такие машинки, как то по человечески))))

:-) :-(

Отредактировал M222ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка сфотографированна! Не судите за качество, не было ни времени ни качественный девайсов!

Судя по по фото и увиденному мною: зеркало уже свернули, так же имеются вмятины чуть ли не по всему кузову.

Цвет проглядывает - зеленый, хотя за слоем грязи и не понять.

Предлагаю пожурить хозяина данной машины.

Если это все таки потеряшка, то

номер машины следующий Н458КВ98

Фото машины в ссылке http://files.mail.ru/EV1LRS?t=1

Точный адрес нахождения машинки ул.Академика Шиманского/ул. Савушкина

Надеюсь это делать можно и админы и модераторы не завернут все наши старания, а то нет времени читать правила, а добрые дела вершить хочется)))

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так может это, того его..... в дербан? xD ))))))))

правильно Илюх, в дербан ее :)

у тя какраз цвет зеленый ;)

ябы тож ченить взял ;)

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тогда дверь водительскую снимите плиз) и лобовое=)и датчик парктроника=)

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тогда дверь водительскую снимите плиз) и лобовое=)и датчик парктроника=)

А майору ваша шутка понравилась!!)) смотрите парни, завтра не дай бог кто-то и правда разберёт... а тут вы.. по предварительному сговору, группой лиц..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня уже у самого всякие мысли проскакивали, до смешного уже! Честно, надоело уже ездить и видеть этот сугробик! Думаю, что нужно просклонять вышесказанное на другой лад! Мииводы, предлагаю следующую трактовку! Вот вы видите котеночка на улице несколько дней, ничейного и домашнего, но потрепанного и, конечно же у Вас появляется мысль, может взять его домой, чего он мучится на улице! Так вот, заберите и обогрейте, помойте и ухаживайте за ним, ему нужен заботливый и любящий хозяин! Кто нибудь, станьте им, тот кто жестоким образом выкинул своего железного питомца на улицу, не может носить гордое имя МИНИВОД)))))))

Что то запутано получилось, может кто потерял нить моей логики, суть одна! Заберите его уже, не хочу смотреть на этот ужас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото дверей и других составляющих этого авто не представляются возможным в связи с многосантиметровым словом грязи, снега. Хотя можете оставлять заявки! Увай нот)))) может хозяин после этого зачешится)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумал, что котенка тоже на запчасти пустить xDDD

вообще альтруисты могут пробить номер и позвонить человеку, поинтересоваться, все ли у него хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю взять и забрать эту милую потеряшку в приют!

или к себе !)

а потом уже расклеить обьявления,вдруг хозяин потреяшки найдется

а пока животное помыть,начистить,осмотреть у ветиринара,вылечить если что болит,и самим пока выгуливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из соседней темы:

вообщем и целом у меня есть все данные владельца

НО вот что с ними делать НЕ понимаю :pirate2:

Значит можно ему/ей позвонить

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из соседней темы:

Значит можно ему/ей позвонить

И спросить, вдруг она ему и не нужна совсем, тогда я забираю все, про что писал=)

Зевс, про котенка на запчасти...+1=)

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клмн, Гарику кто-то минус влипил, я хотела исправить и поддержать да промахнулась, чертов мелкий текст и неловкие подушчки пальцев.. Мородерство не приветствуется, Максу срочно найти хозяина и выяснить в чем там дело.. Мож случилось чаго, и нужна помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...