Есть два пригласительных билета на 2 марта, в Москву


Recommended Posts

Есть здесь питерские авантюристы, которые хотят махнуть на выходные в Москву?

2 марта 2007 года в Москве состоится презентация нового MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... будет отдуваться за всех. Оль,а что в Питере пафосной премьеры не будет???Все бюджеты съела Москва... :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Придумала. а давай твои два билета перешлем в Москву тем, кому не хватит... Красиво я придумала...Этакий финт от питерских... :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятное предложение, но ваши усилия того не стоят, лучше положите в рамку и повесьте на стену славы как часть истории мини в России.

Всё таки есть преимущества жизни в столице - премьеры там разные и всё такое ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gathering: и мы об этом, и даже не потому. что кто-то не видел живого бельченка. просто мы гостеприимные :00:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как раз думаю, кого бы подбить на поездку в питер на выхи...у меня вообще 4 выходных неожиданно нарисовалось и я не знаю, что придумать этакое:)

тока у меня резина летняя, боюсь не доеду... :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gathering: и мы об этом, и даже не потому. что кто-то не видел живого бельченка. просто мы гостеприимные :00:

Белочку можно увидеть на ТВЦ сегодня в 15-20... Ой уже показали. Ну в общем приглашайте на следующие выходные при условии очень шоколадного приглашения подорвусь на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого бы подбить на поездку в питер

тока у меня резина летняя, боюсь не доеду... :1:

вы чего там рехнулись совсем? или я в самоубийствах что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего там рехнулись совсем? или я в самоубийствах что-то не понимаю?

ну чего сразу "рехнулись" и суицид.... :( я просто машинку тока купила, чего переобуваться то на две недели, весна же уже почти...езжу тихо, даже стыдно, да еще и на ASC, так что не надо :3:

в питер на поезде собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего сразу "рехнулись" и суицид.... :( я просто машинку тока купила, чего переобуваться то на две недели, весна же уже почти...езжу тихо, даже стыдно, да еще и на ASC, так что не надо :3:

в питер на поезде собираюсь...

"женя, из питера ехали двое суток. вся трасса ледяная, народ тащится 50км/час, и все равно каждые два километра лежат на боку фуры, в слюни раздолбанные."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"женя, из питера ехали двое суток. вся трасса ледяная, народ тащится 50км/час, и все равно каждые два километра лежат на боку фуры, в слюни раздолбанные."

я ж говорю НА ПОЕЗДЕ СОБИРАЮСЬ :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего сразу "рехнулись" и суицид.... :( я просто машинку тока купила, чего переобуваться то на две недели, весна же уже почти...езжу тихо, даже стыдно, да еще и на ASC, так что не надо :3:

в питер на поезде собираюсь...

Ну если на выходные, то пиши в личку, у меня было в планах появится в северной столице дня на 3, только надо обговорить программу прибывания, или стазу делиться по прибытии, а потом неожиданно встретится в самый разгар тусовки в каком-нибудь злачном месте (так бывало) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока дайте знать, чтоб мы подготовились!!!

Давайте только в "Тусуемся Питер" перейдем, а то не все воврея среагируют... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты