Как я поеду на MU 2012?


Recommended Posts

Здесь прошу высказываться , кто желает проехаться по Европе на празнование MU2012 в мае сего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть желание!!!!что бы поехать в клубной колонне сначала надо прокатится в Минск!!!туда хо кто нибудь едет одному не охота!!!! :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка в Минск обязательно для обучения организованному движению в колонне с рациями, умения адекватно в ней себя вести и просто оценить свои силы потому что Минск это день дороги, а МЮ это может быть и неделя.

А еще Минск обязателен просто потому что там круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , если ты собираешся ехать с ребятами из Москвы. Но если ты из ЮФО , то это не обязательно. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) ребят, координацию с московской колонной можно осуществить если вы:

1. поедите через мАскву

2. проживать будете в месте выбранном организаторами

3. будете иметь рации работающие в клубном диапазоне (отчасти можно будет их собрать с московских одноклубников не едущих на MU)

хоть выше и ответили, вкратце повторю еще раз зачем москвичи заставляют новичков в колонных покатушах ехать в Минск, при движении авто колонной увеличивается риск массовых ДТП, увы почти всегда находится особо одаренные люди которые хотят выжать из колонны случайно вклинившиеся автомобили, несмотря на то что зачастую это камаз, также навыки управления авто у всех разные, а т.к. ты видишь только впереди идущую машину. можешь быть удивлен узнав что твой "ведущий" потерял впереди идущую машину и соответственно все кто за ним потерялись)) Дабы исключить неадекватных водителей и сформировать колонну отвлеченных тихоходов и организуется поездка в Минск, за 700 км в одну сторону становится ясно чего ожидать от участников колонны которую ты ведешь и пусть на эмоциональном уровне несешь за них ответственность))

Если таки вы едите через Москву, готов взять на себя бремя координации, т.к. вам нужно будет отдохнуть в МСК, сорганизоваться с выезжающими колоннами и т.д и т.п :)))

Зы. на данный момент, нас экс жителей Ростова волей судеб осевших с Москве, собирается ехать три машины, поэтому при наличии 3-4х машин из ЮФО это уже будет полноценная колонна ;))))))))

на фейсбуке еще один Таганрогский пипл видится записавшимся:))) Лера, ты на машине или на самолете??

Вот такое обсуждение идет в Питерском разделе http://forum.minipeo...038#entry348038

Вот про движение в колонне http://forum.minipeople.ru/topic/2685-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9/

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно, но через Москву нет желания ехать ( да и тропа уже протоптана). Если надо могу поделиться опытом! :) Если все-таки соберу народ , то поведу через Киев-Чоп-Будапешт-Словения-Италия-Марсель.

А с Таганрога ребята пока думают ( а количество номеров в отелях тает!!!!!).

Ну а с московскими коллегами, я думаю мы еще разопьем горькую на чужой сторонушке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...