Mini CD не читает MP3 ?!?!?


Tisso

Recommended Posts

Тут решил диск засунуть в магнитолу , и не пойму......не читает MP3 что ли ?

что за ерунда такая ....в тачке почти за 800 косарей не читает MP3 ? ...или не догнал я что то ..

Mini one R56 у нас ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут решил диск засунуть в магнитолу , и не пойму......не читает MP3 что ли ?

что за ерунда такая ....в тачке почти за 800 косарей не читает MP3 ? ...или не догнал я что то ..

Mini one R56 у нас ).

магнитолы в машинах бывают разные.

-кассетные

-CD

-CD+MP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну поянтно что разные бывают ..., я думаю что в Р56 касетных не ставят ..., так что исключается ..., я просто не пойму что в тачке почти за лям , даже в простейшем one мне казалось должно читать MP3....оказывается нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня one - mp3 читает... Правда иногда сбивается...

Но я и этому рад - слава Богу, что не кассетная магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в модели МИНИ,а в его комплектации.

у R56 есть два варианта магнитол,если я не ошибаюсь.визуально отличаются количеством отображаемых строк,т.е. величиной дисплея и,соответственно,функциями воспроизведения.

модели с навигацией и Харман Кордон не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понимаю есть несколько вариаций магнитол , Mini CD \ Mini Boost CD \ и еще че то там...., но это как бы я думаю влияет на качество звука....и на опционал аукс \ юсб , но уж ни как читает ли мп3 или нет ....или я не прав ?

про двух строчный дисплей знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут решил диск засунуть в магнитолу , и не пойму......не читает MP3 что ли ?

что за ерунда такая ....в тачке почти за 800 косарей не читает MP3 ? ...или не догнал я что то ..

Mini one R56 у нас ).

ты что кипишь-то развел?))

загляни в комплектацию своего автомобиля. Я так понимаю, что у тебя мини Ваня акционный за 777 000р. У них в комплектации НЕ идет магнитола с возможностью воспроизведения мр3.. Удивительно, что ты об этом узнал , когда купил машину... обычно этим интересуются ДО

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понимаю есть несколько вариаций магнитол , Mini CD \ Mini Boost CD \ и еще че то там...., но это как бы я думаю влияет на качество звука....и на опционал аукс \ юсб , но уж ни как читает ли мп3 или нет ....или я не прав ?

про двух строчный дисплей знаю..

вот эти две магнитолы,как раз и отличаются только функциями.

про существенное отличие в качестве звука можно говорить,начиная с комплектации HI FI или Харман Кордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот FUCK...я просто обалдеваю...придется теперь морочится с девайсом для подключения айпода..

подключи через AUX без заморочек.сомневаюсь,что твое ухо(да и любое другое) услышит разницу в звучании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что кипишь-то развел?))

загляни в комплектацию своего автомобиля. Я так понимаю, что у тебя мини Ваня акционный за 777 000р. У них в комплектации НЕ идет магнитола с возможностью воспроизведения мр3.. Удивительно, что ты об этом узнал , когда купил машину... обычно этим интересуются ДО

Ва

тут я готов поспорить и могу заверить что в этой комплектации можно слушать СD-MP3, хотя некоторые диски может и не прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я готов поспорить и могу заверить что в этой комплектации можно слушать СD-MP3, хотя некоторые диски может и не прочитать.

поспорь, раз готов))))

у меня тот же самый One 2010 года))) и потом MINI CD не читает МР3 формат - пишет сам производитель, то-есть MINI )))но поспорить я готов всегда)))только кажется не о чем тут спорить)

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорь, раз готов))))

у меня тот же самый One 2010 года))) и потом MINI CD не читает МР3 формат - пишет сам производитель, то-есть MINI )))но поспорить я готов всегда)))только кажется не о чем тут спорить)

Ва

Чего-то с трудом в этой теме взаимопонимание достигается... :rolleyes: Предлагаю собирательную идентификацию магнитол для линейки R55/56. Если написано:

Wave = MINI CD = однострочный дисплей на спидометре = НЕ читает MP3

Boost = MINI CD/MP3 = двухстрочный или ЖК-дисплей + кнопки на руле = читает MP3

P.S. Пожалуй, стоит уточнить отдельно для рестайла.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорь, раз готов))))

у меня тот же самый One 2010 года))) и потом MINI CD не читает МР3 формат - пишет сам производитель, то-есть MINI )))но поспорить я готов всегда)))только кажется не о чем тут спорить)

Ва

у меня 11 года, и все прекрасно читается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 11 года, и все прекрасно читается ;)

вооот)))

это другой разговор))на рестайле я не знаю))у меня из первой партии акционных)))

у человека-то как раз 2010 года) у нас с ним скорее всего совершенно одинаковые машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в так случае я не прав :) я видимо просто пропустил сообщение, о том что у топикстартера 2010 г.в. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поставить все точки над i: MINI CD не читал MP3 до момента рестайлинга а/м. С производства августа 2010 года функция MP3 поддерживается в каждой штатной магнитоле MINI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поставить все точки над i: MINI CD не читал MP3 до момента рестайлинга а/м. С производства августа 2010 года функция MP3 поддерживается в каждой штатной магнитоле MINI

оп, мимо: ноябрь 10" не читает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акселе мне вот совсем недавно (конец декабря) на мой вопрос о разнице просто CD и Boost CD уверенно говорили, что MINI CD - не читает мп3. А MINI Boost CD - читает. Это разговор был про кантримен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно теперь , у меня как раз 10 год , Mini CD , соответственно МП3 не читает ...получается..(

Да у меня акционный Ваня , молочный кузов с красной полосой по правому борту.., машинка супер , но на счет магнитолы жутко расстроен ((

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...