Recommended Posts

собственно на мини смотрел давно и в основном на картинках. в городе у нас видел всего 3 машины и все были купер one.

если честно, то разрываюсь, между мини и каким нибудь аккордом или аут хл. и по больше и по выше и по солиднее.

мне 25. скоро наверное будут семья и дети. но мини это как игрушка которая покорна всем возрастам. вот чихнул сейчас, правду говорю))

так вот ею можно заболеть и в 18 и 45....лет...

но я понимаю что миник должен быть второй машиной...те запасной...или что бы у миника была запасная машина)

собственно очень яркая машинка даже не знаю как к ней в городе будут относиться.... думаю с позитивом или тыкать пальцами но как люди говорят главное не равнодушными)))

но меня больше всего беспокоит...ломучесть миников... ведь далеко за уралом.... где нет толковых мастерских не то что хонды, то о мини и слышали...может на картинках видели.... а ехать на эвакуаторе до ектб к дилеру при том по слухам не самому лучшему отнюдь не дешевое удовольствие....

что делать как победить себя? свое сомнение?

ведь хочется радоваться жизни)))

хотя по нашим дорогам радость может быть не долгой....

кто что скажет, может быть развеет мои сомнения....

собственно стоит на продаже сие чудо. http://okami-market.ru/cars/150/

хочется конечно или синий или красный, что бы британский флаг все дела а не такси)))

но машинка стоит с лета....не ходовая она, неликвидная.... и мне кажется цена завышена...тк в мск такую скорее всего можно купить тыс на 50 точно дешевле...

п.с сейчас передвигаюсь на хонде сивик 4д. в принципе машиной доволен, хорошая за свои деньги...но эмоции к ней как просто к машине которая везет из точки А в точку Б

Отредактировал York45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из разряда разместить вопрос "с кем бы из знаментостей вы провели вечер?" на сайте фан клуба Анжелины Джоли))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял вопроса...

Если хочется и есть возможности и именно этот вариант подходит и устраивает, то почему не взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не купишь сейчас - патом будешь жалеть что не достиг и не реализовал мечту

главное чтоб тебе было комфортно, кому какое дело как будут относится, но поверь с позитивом будет большинство.

с сервисом - есть форум, + найдешь мастерскую хорошую где не будут паниковтаь от надписи МИНИ, ничего сложного там нет, большинство можно все самому- если руки растут оттуда !

зачем запасная - будет 2, все ранво будешь на МИНИ ездить уж поверь !

все что не мини - это серость и толпа, так что думай и решай.

Отредактировал ALEX-Hot-Wheels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 35 жена, ребенок и ездил я на джипе, купил купер с и понял что до этого 18 лет ездил на всяком хламе. Думаю ответил на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы развеять все сомнения, доедь до ближайшего дилера и прокатись на Миньке. Пути назад уже не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек покупает МИНИ, он не думает - он так чувствует. Так что если это чувство прочно засело в голове, в душе и в сердце, то нужно брать!

Кстати желтый хороший такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 44 года. Купили жене мини,когда мне было 37. А через год купили еще один,так как не смогли поднлить первый. А до этого были разные быстрые машины бмв и субарки. И детей двое уже было тогда. Странно все это

Толямба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я мечтал о БМВ... Пока маме оформляли миника в салоне, даже посидел в М1, пообщался с консультантом, думал купить к лету себе м1... Вот на днях забрали купер S, я прокатился и понимаю уже, что не М1 хочу, а купер S кабрио (ну, чтоб уж не две одинаковые авты в семье было). На самом деле, миник не оставляет равнодушным. После него реально все остальные машины выглядят "обычными"!

Так что, если реально есть возможность - надо брать. В любом случае, лучше попробовать и понять, что это не твое, чем не пробовать и мучаться сомнениями и жалеть об упущенной возможности. Хотя, мини - машина всех возрастов и на нее никогда не поздно сесть.

Только, боюсь, тут, как и с другими БМВ, есть одна опасность - попробовав раз, на другие марки уже не сядешь. И если будет очень жать бюджет, скорее ужмешься или купишь бу, но на компромисс не пойдешь. У меня так друг единожды сел на БМВ, теперь жалуется, что не может себе смотреть другие машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, боюсь, тут, как и с другими БМВ, есть одна опасность - попробовав раз, на другие марки уже не сядешь. И если будет очень жать бюджет, скорее ужмешься или купишь бу, но на компромисс не пойдешь. У меня так друг единожды сел на БМВ, теперь жалуется, что не может себе смотреть другие машины...

Это заблуждение. Я пересел на MINI с шестицилиндрового купе BMW, и Купер нравится ничуть не меньше "пропеллера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заблуждение. Я пересел на MINI с шестицилиндрового купе BMW, и Купер нравится ничуть не меньше "пропеллера".

Это не заблуждение, это молодость)))

я с бмв пересаживался на разные машины, нормально себя чувствовал и не было никакой тоски как вы выразились по "пропеллеру". Но когда жене купили кантримена с, езжу на нем только я, а моя машина превращается в сугроб...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...