Встречи


mary_blue

Recommended Posts

Владельцы и любители шикарных миников, как часто у вас офф-лайн встречи? И как вы собираетесь вообще, тут на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы и любители шикарных миников, как часто у вас офф-лайн встречи? И как вы собираетесь вообще, тут на форуме?

количество встреч - величина прямопропорциональная симпатичности новоприбывших любительниц мини)

Ну, а на постоянной основе - ЗАВТРАКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активити по четвергам.

смотри тему

Смотра (Каждое лето)

смотри тему Встречи на Смотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество встреч - величина прямопропорциональная симпатичности новоприбывших любительниц мини)

Ну, а на постоянной основе - ЗАВТРАКИ

А мы что не симпатишные?????? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о завтраках, кто-нибудь в курсе, в эти выходные будет традиционный завтрак или нет? Что-то Димон молчит... Пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы что не симпатишные?????? :confused:

Ань "Закон Пига" при наших еженедельных (а то и чаще) посиделках гласит что мы - САМЫЕ СИМПАТИШНЫЕ :)))

К слову о завтраках, кто-нибудь в курсе, в эти выходные будет традиционный завтрак или нет? Что-то Димон молчит... Пичаль.

в эти выходные не будет, тк был "внеочередной" завтрак в прошлое воскресенье :)

так что теперь -готовимся к Новогоднему Завтраку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань "Закон Пига" при наших еженедельных (а то и чаще) посиделках гласит что мы - САМЫЕ СИМПАТИШНЫЕ :)))

в эти выходные не будет, тк был "внеочередной" завтрак в прошлое воскресенье :)

так что теперь -готовимся к Новогоднему Завтраку :)))

Линок, что-то я его так часто не встречаю на встречах, раз в месяц, дай Бог. Делаю выводы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же у нас Мудрый Свин !

сплошь Фундаментальные Законы выводит...

а сам сидит, аки быстрый разумом Невтон в "у Поросенка должен быть Дом(оо)" :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество встреч - величина прямопропорциональная симпатичности новоприбывших любительниц мини)

Ну, а на постоянной основе - ЗАВТРАКИ

Тогда очень хочу уже к вашей встрече следующей присоединиться :))))

А вы тут всю информацию постите по мероприятиям? Я просто редких человек на форумах...вот сейчас только не спиться что-то совсем..

Вы не пробовали SMS группу какую-нибудь создать, чтобы мобильнее собираться, ммм? :blush:

А то хочу, не могу быть в курсе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда очень хочу уже к вашей встрече следующей присоединиться :))))

А вы тут всю информацию постите по мероприятиям? Я просто редких человек на форумах...вот сейчас только не спиться что-то совсем..

Вы не пробовали SMS группу какую-нибудь создать, чтобы мобильнее собираться, ммм? :blush:

А то хочу, не могу быть в курсе :)))

Вы можете подписаться на темы(встречи) на форуме и на ваш email будут приходить все обновления в этих темах. А новые - просто переодически смотреть на форуме, думаю это не сложно и не займет много времени. Также к вам на почту переодически будут приходить сообщение о предстоящих крупных клубных мероприяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...