Декоративная решетка


Recommended Posts

Деталь под номером 7 различается на рестайле и дорестайле, хочется заменить эти решетки на рестайловые, но бмвкатс выдает один и тот же код детали... Почему????

b0039970.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталь под номером 7 различается на рестайле и дорестайле, хочется заменить эти решетки на рестайловые, но бмвкатс выдает один и тот же код детали... Почему????

b0039970.gif

а чем они визуально разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разные тем, что в дорестайле были большие дырки и предполагался поролон. В рестайле дырки стали поменьше и с наклоном и поролон не предполагается. А номер один и тот же потому как дорестайловых уже давно не выпускают и заказать у Вас получится только рестайловые. Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего его искать, если стоят дорестайловые решетки, то за это время он уже высыпался, что в моем случае и послужило поводом для замены решеток. А пришли рестайловые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем они визуально разные?

Соты более закрытые и под углом

Они разные тем, что в дорестайле были большие дырки и предполагался поролон. В рестайле дырки стали поменьше и с наклоном и поролон не предполагается. А номер один и тот же потому как дорестайловых уже давно не выпускают и заказать у Вас получится только рестайловые. Удачи...

Спасибо!

Цимес в том, что дорестайловые на скорости при определенном сильном потоке ветра начинают издавать сотонинский гул, даже тема про это где-то была, ну и грязи в них так не сыпется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, сразу поставить такие B)

ну не знаю, на вид весьма спорные...

смысл правой я еще более-менее понимаю, но вот левая точно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, на вид весьма спорные...

смысл правой я еще более-менее понимаю, но вот левая точно не нужна.

в смысле наоборот мб? левая на фильтр, правая для эстетики, я так понимаю, что это устройство наподобие м7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле наоборот мб? левая на фильтр, правая для эстетики, я так понимаю, что это устройство наподобие м7?

это смотря с какой стороны ты относительно автомобиля))))

короче говоря, там, где фильтр, вроде бы гуд. А там где, фильтра нет - не гуд)))

цена по ссылке у Бочи, кста, очень айс. На офиц. сайте столько же практически + гемор заказа у итальяшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...