Выбор R53


Recommended Posts

Привет.

Выбираю mini R53.

Возникает ряд вопросов, которые нужно решить для себя :)

Можете сказать что-нибудь например про этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14115131-0613b.html

Как я понял машина американская.

Сейчас склоняюсь именно к механической коробке, после определенного времени механика не надоедает?

Допустим я буду ездить года 2, реально потом продать машину на механике, т.к. спросом как я понял пользуются в основном машины на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не торопился и поискал бы вариант получше за эти деньги.

Насчёт механики.. Сам ездил на механике некоторое время, и начал подыскивать S-ку. Когда искал было совершенно всё равно будет ли механика или автомат.. Нашёлся хороший автомат. Я так в него влюбился, что уже не представляю как бы ездил, если б механику взял..

Мне кажется, если ты казуал, если ты готов расстаться с ездой на механике до конца жизни - прокатись на качественном автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянным автолюбителем никогда не был, ездил на других машинах с автоматом, мне всегда казалось всё безвкусным, т.е. не было родства с машиной.

Но всегда доставляло радость если ехал на старом отечественном авто, но с механикой.

Смущает то, что это чувство может поменяться в любой момент, если начну ездить чаще.

Повседневных поездок вроде нет, но езда 99% по городу, максимальные дистанции 10-20 километров.

Отредактировал alex25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из разряда вечных в общем то..

Бери то, к чему душа больше лежит, и не слушай других.

Тогда кайфа будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел на миник на ручке с автомата. полгода привыкал, не меньше ( ну или вспоминал ручку)

следующий миник буду брать на ручке процентов 90 ( ну если к тому времени не сделают некий вариант gsg на миник, хотя и то не уверен)

механика на минике достаточно комфортная, короткоходная как и сцепление ( ну если сцепление не уставшее) и в принципе и ноги не устают в пробках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53й кузов на механике пользуется спросом, их намного больше чем 56х с механикой. Да и ценители есть.

читайте FAQ, заботливо созданный Андреем Never и будет вам понимание как выбирать машину и какие вопросы задвать продавцам.

ничего конкретного про представленный вариант сказать не могу, но если пробег честный и крупных вложений машина не требует (об этом в процессе диагностики расскажет Клубный сервис) - предложение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эту машину я пробивала по карфаксу, после TOTAL LOSS ввезена из СШП в Литву.

Смотреть не поехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...