Смена акпп на мкпп!


Di-Di

Recommended Posts

Всем привет!Очень загорелся покупкой мини с(р56),но на ручке хорошего варианта требуемой комплектации и цвета штудируя рынок пока не нашел...Собственно вопрос такой,кто нибудь менял автоматическую коробку,на механическую,и вообще насколько живучая коробка у миникупера,если ее использовать не в пробковом режиме,а надавливать как надо ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы скажите, какую машину ищете, может кто из здесь живущих продать захочет свою?)

По теме:

Не стоит оно того.

Там список запчастей на лист А4.

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял на 90т. только при вскрытии оказалось там масла 100гр. ... может с маслом и больше б отхадила. 3-4 я в хлам - самые ходовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы!я ищу достаточно редкий вариант,салон на бежевой коже и с навигацией))),таких машинок только две,обе на автомате,(белая и бежевого цвета)ну а так в приоритете найти черную,на мкпп,с абсолютно черным салоном,без светлых вставок на сидениях,с климатом и всеми подогревами)извините за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы!я ищу достаточно редкий вариант,салон на бежевой коже и с навигацией))),таких машинок только две,обе на автомате,(белая и бежевого цвета)ну а так в приоритете найти черную,на мкпп,с абсолютно черным салоном,без светлых вставок на сидениях,с климатом и всеми подогревами)извините за флуд!

ПРОЩЕ

ДЕШЕВЛЕ

и НАДЕЖНЕЕЕ.....

перешить кожу в салоне -какие от этого плюсы писать не буду (бюджет от 30 т руб)

и закать нави у парней которые занимаются привозом з-ч из Литвы Польши Германии (бюджет от 10 т руб)

ну не как заказывать лист з-ч А4 ;) :D

пспспспсп

тот вариант который ты ищешь чаще встречался в Американских вариантах..

пспспспсп2

(а в принципе можешь и купиить мою :logo: -она с:НАВИ +6МКПП+климатом+S :logo: 163 ps + подогревами= будет тебе счастье и поле для НЕ угомонного Творчества!) :lol:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...