GoMINIparts - запчасти и аксессуары - заказ аксессуаров из коллекции MINI 60 YEARS


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Спасибо за чемоданчик , Константин . Все СУПЕР ! Вот только не могу пока понять - куда производитель мог спрятать ключ ( на нем кодовый замок и отверстие для ключа , чтобы его блокировать ) ... Может кто знает , где его поискать внутри чемоданчика ? В нем много разных отделений , но производитель же хитрый ... ::))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чемоданчик , Константин . Все СУПЕР ! Вот только не могу пока понять - куда производитель мог спрятать ключ ( на нем кодовый замок и отверстие для ключа , чтобы его блокировать ) ... Может кто знает , где его поискать внутри чемоданчика ? В нем много разных отделений , но производитель же хитрый ... : :))))

Дим,ключ тебе не нужен - этот ключ есть у работников аэропортов и используется, чтобы не ломать чемодан))Его даже заказать нельзя!)))

Там внутри инструкция лежит и в ней все написано, правда на английском языке.)))

Так что радуйся новому чемоданчику дружище - все в порядке у тебя!)))У нас таких 2) Очень удобные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, это отверстие для ключа TSA. Это надо если в США собираетесь лететь. Они там любят вскрывать и досматривать багаж, а потом туда бумагу кладут о досмотре. И чтобы они не ломали вам чемодан все нормальные производители делают замок для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за подробности , Ваня и nic78 . Я позже прочитал инструкцию и про TSA . Просто отверстие есть , а ключа не нашел . Думал до прочтения инструкции - спрятали хитрые производители ... ::)))) Могли и для владельца чемодана копию ключа предоставить , а не только для сотрудников досмотра аэропортов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, такова политика, что такие ключи только у сотрудников TSA иначе бы все вскрывали чужие чемоданы (замок-то один и тот же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в багажнике клабмена обнаружил какую-то резиновую заглушку...пробил ее по номеру, оказалась заглушка замка задней (левой) двери багажника. Хотя на бмвкатс она указана как заглушка заднего стекла(!!!).

в итоге водрузил ее на место, но вот с чего бы она вывалилась...

кстати, 500р стоит - не теряйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Москву как-нибудь можно?

в Москве клуб долго и успешно снабжает запчастями Сергей bocha, напишите ему!

Спасибо за чемоданчик , Константин . Все СУПЕР ! Вот только не могу пока понять - куда производитель мог спрятать ключ ( на нем кодовый замок и отверстие для ключа , чтобы его блокировать ) ... Может кто знает , где его поискать внутри чемоданчика ? В нем много разных отделений , но производитель же хитрый ... : :))))

пожалуйста!

Адаптер ,который в подлокотник вставляется,только тот через который музыка воспроизводится!(на мыльницу похож)

пожалуйста, проконсультируйтесь перед заказом с тем, кто будет производить установку. Дооснащение БМВ/МИНИ это довольно тонкое дело и идти просто по пути заказа первой попавшейся детали не всегда верно.

To all: извиняюсь за такие паузы в ответах, но на работе постоянный аврал... Если есть вопросы - пишите в личку или звоните, так намного оперативнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, здравствуйте! Можно заказать зимние колеса в сборе для Cooper S Countryman All4 R17 ? А ещё полку в багажник???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

в понедельник после обеда дам ответ на счёт зимних колёс в сборе, не уверен что смогу привести.

диски - без проблем, полку тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

в понедельник после обеда дам ответ на счёт зимних колёс в сборе, не уверен что смогу привести.

диски - без проблем, полку тоже

Cjhb Сориентируйте, пжста, по цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cjhb Сориентируйте, пжста, по цене

17е диски оригинал стоят около 12000 р. за штуку (более точная цена определяется после выбора модели)

посмотрите здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я новенькая на форуме и не совсем разобралась куда задавать свой вопрос. Подскажите, пожалуйста, где можно купить готовые полоски на капот и крышку багажника для миника? Перерыла весь инет, нашла только в одном месте, но на моего малыша полосок не оказалось( Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете заказать оригинальные полосы или же заказать их изготовление в Москве

обратитесь, например, в клубный сервис или к Сергею bocha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос к Косте

Интересуют диски на mini Countryman all4 (WM79080)

17 диски:

-36 10 9 803 723

-36 10 9 804 371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

отвечаю на все вопросы из лички здесь:

теперь к заказу доступна новая коллекция аксессуаров, одежды и обуви MINI by PUMA

напоминаю, что подобрать себе самые свежие товары можно в официальном магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона посмотреть дворники?фотки или в реале? говорят какие то зимние есть?

мне в перед надо.а то родные чето разонравились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно заказать? сколько ждать? к моим колодкам это приплюсуй плиз

можно, ждать пару недель.

а мона посмотреть дворники?фотки или в реале? говорят какие то зимние есть?

мне в перед надо.а то родные чето разонравились(

у меня только родные дворники - с железным "каркасом" или бескаркасные, которые можно условно назвать зимними.

но не вижу никакого смысла пересылать дворники из Питера в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...