Двери, замки и тд


Recommended Posts

А вот и созрел второй вопросик) Вообщем такая ситуация, обе двери зарываются с кнопки как положено, а при нажатии открытия кнопки на ключе открывается только замок багажника, хотя щелчки идут в обеих дверях, сами двери открываются пассажирская из нутри при двойном отдергивании ручки открытия, а воддительская спомощью ключа либо же таким же способом при двойном отдергивании ручки открытия двери, вот кто что посоветует? заказывать новые замки или что то у кого то было подобное? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала показать авто диагносту или опытному арматурщику.

просто заказывая детали проще сразу машину заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механику показывал, все подтвердил надо менять, а противотуманки за 1800р) они на r50 станут а то у меня одну камнем выбило!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механику показывал, все подтвердил надо менять, а противотуманки за 1800р) они на r50 станут а то у меня одну камнем выбило!!

давай по порядку:

в профиле указана машина Cooper R56, а сейчас вопрос про R50 - так какой же он, этот Купер?

попробуй выложить последние 7 символов ВИНа, кто-нибудь из одноклубников поможет с подбором запчастей. Возможно, проблема уже известна.

а про ПТФ - это в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

я не на пустом месте про замену замков писал, сам сталкивался - и разбирал, насколько возможно, смазывал и все прочее - только лишняя морока. кончилось все заменой, хотя по началу жаба душила капитально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

51 20 0 556 769 правый замок, по Экзисту есть, 4500 примерно

51 20 0 556 768 левый замок по Экзисту с реальным сроком 3 недели цена 4020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...