«ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!»


Recommended Posts

вот странно получается...

Немножко зная Катю, я подумал, что она совершенно искренне поделилась радостью.Ну может ей Равшана нравится из личных каких-то соображений.. Но в то же самое время мне тоже не понятна радость дилера (а в данном случае Катя тут говорит от лица дилера) за то, что в АДе купила некая актриса Миник.Мне не обидно, тут Дмитрий5 опять защемился, просто не понятно)))

А некоторым особо ретивым просьба - ведите себя корректно по отношению к Кате - вы просто не знаете этого человека, а бить себя пяткой в грудь и разбивать от возмущения клавиатуру можно и не на этом форуме.

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему, открытую в разделе официального дилера, лично я воспринимаю не как тему Кати (изумительного милого Домовенка), а как новость официального дилера. Официальную новость с фотографиями, промо автомобиля и дилера, постороенное на соучастии полезного для имиджа персонажа. Равнение на передовых!

Полезным для имиджа Автодома и марки МИНИ ОД посчитал эту артистку. Лично я понимаю, почему высказывалось удивление. Профессионалам было за свою профессию обидно. И разбирающимся в теме тоже.

Лично к Кате вряд ли это относилось. Зачем же сводить на "не трогайте нашу милую Катю"? Её все любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько здесь всего понафигачено-понаписано! И даже про профессионалов, и даже про тех, которым обидно. Я, очевидно, не профессионал. Я даже не прочел ни одной книжки по той профессии, которой занимаюсь последние 17 лет, из которых совсем крайние 7 - конкретно с машинками. Я ничего никому не хочу здесь объяснять насчет достойных людей Отечества (улыбнуло, искренне - вы знаете за кого большинство из этих достойных людей считают водителей миников?) или актерского таланта Равшаны. Только вот в чем штука - я позавидовал, что Катя обогнала меня в драфте Равшаны. Придется искать и найти кого-то еще. Слава богу, мир состоит не только из достойных людей. Мало кто так понимает аудиторию MINI как Катя и АД. И Равшана в этом плане - 100% попадание на взгляд непрофессионала-любителя.

Come on, guys, надо как-то границы допуска шире держать...

самых и спокойной ночи,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, дилеру, радостно от абсолютно любой покупки того же Кантримена, и я готова расцеловать и сделавшего это Иванова, и Петрова, и особенно Сидорова.

да и поцеловываю иногда, каюсь.

я не уверена только, что вам будет интересно читать посты про каждый такой свершившийся факт.

никто не заявлял что-то о свергениальности или суперизвестности актрисы Равшаны Курковой. и я не смотрела фильмы с ее участием.

но для нашей компании и для меня лично Равшана - яркая личность, и при этом 100% в стиле MINI.

так что радость не утрированная, а вполне искренняя.

насчет завтрака: уверена, Тимка проработал этот вопрос. да, Тим?)

Я Иванов и купил в АД MINI Countryman :ax: :blush2: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты