ДТП


Natella

Recommended Posts

Привет всем.

13 июня стала обладательницей пучеглазого миника. Эмоций за лето не передать сколько получила. Гоняла в сервис, прошла ТО и прочие замены, пришлось вложиться, но оно того стоит.

Вобщем, что я хотела сказать, а вернее поделиться.

Еду я 09.09.2011 по МКАД, пробка,движение спокойное 20 км/ч и только смотрю в зеркало, с другой полосы на меня летит авто .....БАХ мне в заднюю часть машины.

Очень я ругалась на водителя старенькой А80, у которого права с 16 августа 2011 года. С гор спустился, сел за руль и уснул :Colere_12: .Обидно, учитывая что это мое второе ДТП. В апреле этого года моего бывшего японца, от такого удара вывернуло пол богажника. Купер оказался крепче НАМНОГО. Жду выплаты из страховой компании. :rolleyes::-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут никакого вопроса... просто Нателле захотелось поделиться, видимо...

Нателла, не переживайте! Как говорится, главное что все живы/здоровы.

Обидно - да, но в жизни всякое бывает.

Мы вот ... на ровном месте, на скоростной трассе в выходной день поймали железную деталь от грузовика, любезно оставленную на дороге водителем тяжеловоза, припаркованного на аварийке в 100 метрах от места происшествия... С коробкой передач попрощались... Но, ничего, жизнь то продолжается! )))

А пока вам сюда: Клуб анонимных пешеходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже поймала деталь от камаза, точнее от него отлетела покрышка, бампер битый, а ведь был совсем новенький, и двух месяцев не проездил после салона( Так что в жизни всякие ситуации случаются, от чего никто не застрахован. А страховая что то долго не выплачивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большом городе закон больших чисел работает (а в маленьком - маленьких).

Так вот. По этому закону очень вероятно, что в багажник именно вашего авто припаркуется старенькая А80. И вот. Замена железок (всего-то).

Смотрите на это философски. Мог бы приехать огрооооооомный самосвал ;)

Машину починят. Главное, сама цела. Минька действительо крепкий. За это его тоже тут любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большом городе закон больших чисел работает (а в маленьком - маленьких).

Так вот. По этому закону очень вероятно, что в багажник именно вашего авто припаркуется старенькая А80. И вот. Замена железок (всего-то).

Смотрите на это философски. Мог бы приехать огрооооооомный самосвал ;)

Машину починят. Главное, сама цела. Минька действительо крепкий. За это его тоже тут любят.

Я как-то раз еле от 21-футовои лодки ушел на скорости километров 120. Ее от трака оторвало и просто неуправляемо несло на треилере по хаивею, хорошо, что в попутном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...