Хотелось бы узнать о машинке...


Recommended Posts

Приветствую !

Ребят, долго и мучительно всё же подошёл к мысли что кайф миник...последнее что откинул был EOS с DSG и 200 силами...но сейчас не об этом.

Курю форум переодично...машинка которая пригляделась находится в москве, и очень бы не хотелось после покупки вытаскивать от дилера скелеты из шкафа...

Кто может что подсказать/посодействовать в этом вопросе ?

Есть вин и место где покупался Миник /автодом/

Буду предельно признателен и хочу таки влиться в ваши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую !

Ребят, долго и мучительно всё же подошёл к мысли что кайф миник...последнее что откинул был EOS с DSG и 200 силами...но сейчас не об этом.

Курю форум переодично...машинка которая пригляделась находится в москве, и очень бы не хотелось после покупки вытаскивать от дилера скелеты из шкафа...

Кто может что подсказать/посодействовать в этом вопросе ?

Есть вин и место где покупался Миник /автодом/

Буду предельно признателен и хочу таки влиться в ваши ряды.

Оф.инфу не один дилер вам не скажет. Я сделал бы так. Записал бы авто на комплексную диагностику, она в себя включает все проверки. У дилера это стоит космос и вам самому придется присутствовать. Следовательно делаем следуещее, связываемся с WW, это клубный сервис, делаем у него диагностику, он уж точно не обманит расскажет все как есть про данный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф.инфу не один дилер вам не скажет. Я сделал бы так. Записал бы авто на комплексную диагностику, она в себя включает все проверки. У дилера это стоит космос и вам самому придется присутствовать. Следовательно делаем следуещее, связываемся с WW, это клубный сервис, делаем у него диагностику, он уж точно не обманит расскажет все как есть про данный авто.

признателен за совет.

я так понял баннер сверху как раз его ?)

Отредактировал Dude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос ток тут особо опознавательных знаков то и нет )) но вам виднее

a132aa22.jpg

владелец - Наталья )

кстати сказала что в мае меняла цепь и помпу...эт у них больное я уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скелеты могут сидеть и не в шкафу оф.дилера

тут только комплексная диагностика поможет.... да и покупать вслепую машину... это как-то не-по-Ростовски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скелеты могут сидеть и не в шкафу оф.дилера

тут только комплексная диагностика поможет.... да и покупать вслепую машину... это как-то не-по-Ростовски :)

а эт чего за ярлык такой ?

по моему вполне нормально если машина стоит "чуть больше" месячной зарплаты, тогда само собой надо, тем более были прецеденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ярлык? я сама -Ростовчанка :)))

просто брать машину вслепую странно... как и полагаться на мнение пока что еще незнакомых людей.

ИМХО я бы выделила всетаки уикенд на поездку в Москву где осмотрел бы 2-3 предварительно выбранные машины и провела их диагностику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ярлык? я сама -Ростовчанка :)))

просто брать машину вслепую странно... как и полагаться на мнение пока что еще незнакомых людей.

ИМХО я бы выделила всетаки уикенд на поездку в Москву где осмотрел бы 2-3 предварительно выбранные машины и провела их диагностику...

теперь понял, два и есть уже ) один красный другой синий ) два весёлых минЕ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина))) продай уже Ауди:)))

а в Ростове прибывает миников, пару недель назад туда уехал один белый в черной шапке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите хорошему человеку, пробейте машинку по ВИНу у дилера, так если каждую красивую фотку ездить смотреть в МСК, так не только МИНИбюджет, но и все желание пропадет!

П.С. от бБ устал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeVs "пробивние ВИН" не поможет :)

ну предположим кто то на этой машине "гонял" и лагоразумно к ОД с проблемой не выползал :)

О только мониторинг реального технического состояния.... а значит VVV + "представители МИНИ-оппозиции" дадут реальное представление потенциальному покупателю :)

еще, как знат ок М4трассы бы после покупки - рекомендовала связать правую ногу ростовчанина... до родины, жгутом :) и только потом, после ТО(НА РОДИНЕ) - готова слушать его вздохи вместе с проклятиями в мой адрес :):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите хорошему человеку, пробейте машинку по ВИНу у дилера, так если каждую красивую фотку ездить смотреть в МСК, так не только МИНИбюджет, но и все желание пропадет!

П.С. от бБ устал?

хе хе )))

да нет, почему по бб вообще скучаю очень )

после была ж ещё хб...уехала в москоу )

а сижу втыкаю - понимаю что нет харизматичных тачек ныне...грустно

вот думаю рискнуть ))) но почитав фак - понимаю что придётся часто вспоминать о качестве тоёды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeVs "пробивние ВИН" не поможет :)

ну предположим кто то на этой машине "гонял" и лагоразумно к ОД с проблемой не выползал :)

О только мониторинг реального технического состояния.... а значит VVV + "представители МИНИ-оппозиции" дадут реальное представление потенциальному покупателю :)

еще, как знат ок М4трассы бы после покупки - рекомендовала связать правую ногу ростовчанина... до родины, жгутом :) и только потом, после ТО(НА РОДИНЕ) - готова слушать его вздохи вместе с проклятиями в мой адрес :):):):):)

отнюдь...за малым не схватил ЕОС...вроде всё хорошо было...но пробивка вина показала - постоянные жалобы на электрику...и много другого интересного...

вот и отпал ЕОС )

не ну гонять по М4 я не собираюсь ))) надо сначала будет доехать...или есть ещё нюансы о которых мне надо знать ?)) почему вздохи и остальное ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем чёт я не понял немного ситуации...когда знакомый глянул и прислал фотку подкапотного....смотрю и возникает вопрос - ГДЕ КУЛЕР который стоит на капоте )))) потом то воткнул что там уже турба и кулер снизу...получается ноздрю они просто так сделали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два авто покупал вообще без диагностики, не ошибся :) мини, кстати, тоже купили просто после осмотра. Хорошую машину видно, скажу я вам.

Не стоит упираться в один вариант, посмотрите еще. На форуме есть хорошие предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...