Покупка подержаного clubman s


Recommended Posts

Приветствую Минипиплов!

Наконец, это время пришло, и я могу активно заняться поиском долгожданной Mini-мечты!

Планирую брать Clubman S с пробегом. На всем известном сайте на данный момент есть пара очень вкусных (по мне) предложений.

Очень нужна Ваша экспертная оценка: не слишком ли вкусно или, наоборот, вполне адекватно. И, второе - вдруг, кто-нибудь узнает саму машинку или ее хозяина.

Заранее премного благодарен за помощь!

Собственно, сабж:

1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12603020-27a55.html

2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11339189-d97d4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел, спасибо!

К сожалению, мне сейчас не очень удобно ехать за ней в Питер, хотя машинка, сама по себе, абсолютно мне подходит.

И смутило, что человек ее уж больно долго долго ее продает - аж с апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, спасибо, учту!

Тем не менее, тема остается открытой - может ли кто-нибудь что-нибудь сказать о машинках по ссылкам выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел, спасибо!

К сожалению, мне сейчас не очень удобно ехать за ней в Питер, хотя машинка, сама по себе, абсолютно мне подходит.

И смутило, что человек ее уж больно долго долго ее продает - аж с апреля...

Аж с апреля??? Этого хоть года апрель? :D

MINI - неликвид впринципе :) R55 - неликвид в квадрате! Удачи в поисках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛМН, хотела молчаливо согласиться с coolcat, но случайно тыкнула в минус, вместо большого зеленого плюса.. Пиплы, исправте, пожалуйста, мою оплошность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI - неликвид впринципе :) R55 - неликвид в квадрате! Удачи в поисках :)

Как много воодушевляющих слов я услышал сегодня)))

Но мое желание остается твердым, от мечты отказываться нельзя - надо искать!

Жаль, что никто так и не высказал своего мнения относительно машинок по ссылкам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много воодушевляющих слов я услышал сегодня)))

Но мое желание остается твердым, от мечты отказываться нельзя - надо искать!

Жаль, что никто так и не высказал своего мнения относительно машинок по ссылкам(((

Вам не кажется, что это одна машина ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что это одна машина ???

Вот так да...

Глупо получилось, даже не подумал об этом, ибо показалось бессмысленным.

Что ж, спасибо за зоркий взгляд!

Надо позвонить этому Алексею, спросить, в чем дело... Смущает немножко, правда, это АТЦ "Москва"

Отредактировал SAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо позвонить этому Алексею, спросить, в чем дело... Смущает немножко, правда, это АТЦ "Москва"

АТЦ Москва смущает не немножко, на самом деле. Очень красочно расписывают машины, одни плюсы. А гриезжаешь, оказывается ищут кого бы развести на покупку машины, даже отдаленно не напоминающей хорошее/отличное состояние. Очень мутные там машины продают, большой процент "конструкторов". Говорю из личного опыта, когда ездила туда смотреть машины (не Мини), и из опыта знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЦ Москва смущает не немножко, на самом деле. Очень красочно расписывают машины, одни плюсы. А гриезжаешь, оказывается ищут кого бы развести на покупку машины, даже отдаленно не напоминающей хорошее/отличное состояние. Очень мутные там машины продают, большой процент "конструкторов". Говорю из личного опыта, когда ездила туда смотреть машины (не Мини), и из опыта знакомых.

+1!

Если машину продают там, то даже не поеду ее смотреть. Буду искать другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что это одна машина ???

Позвонил человеку из первого объявления - говорит, что вроде в салоне - это не он, а другая. Завтра поеду, посмотрю машинку...

agapi, miniPIG, bocha, спасибо за инфу! Я был об этом месте такого же мнения. Привлекает просто покупка в салоне тем, что на кредиты и страховку там обычно условия лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agapi, miniPIG, bocha, спасибо за инфу! Я был об этом месте такого же мнения. Привлекает просто покупка в салоне тем, что на кредиты и страховку там обычно условия лучше...

Не за что! Сразу встает вопрос, почему лучше ;)

На самом деле, Минь с прозрачной историей стоит того, чтобы за ней хоть в Магадан ехать, не то что уж в Питер, особенно учитывая, что хочется именно клабмэн, а их по сравнению с куперами и так почти нет во вторичной продаже. И если есть хороший, повторюсь, прозрачный вариант клубной а/м, поездка в Питер окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! Сразу встает вопрос, почему лучше ;)

На самом деле, Минь с прозрачной историей стоит того, чтобы за ней хоть в Магадан ехать, не то что уж в Питер, особенно учитывая, что хочется именно клабмэн, а их по сравнению с куперами и так почти нет во вторичной продаже. И если есть хороший, повторюсь, прозрачный вариант клубной а/м, поездка в Питер окупится.

+1 аgaapi

а про ваши машины по ссылке - раз никто ниче не говорит - значит не знают машину. знали п - уже отписались бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день миниводы.

Интересует такой вот вариант для приобретения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12603020-27a55.html

Скажите ваше мнение об адекватности цены, пробега и вообще о модели. На что смотреть при покупке. Буду признателен за конструктивный ответ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вот в ЭТОЙ теме как раз всё, что Вас интересует и мусолили)

Более того, там обмусоливается именно этот автомобиль. Так что - занимайте очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Минь с прозрачной историей стоит того, чтобы за ней хоть в Магадан ехать, не то что уж в Питер...

Разумное замечание. Сегодня посмотрю машинку, которую указывал в ссылке в начале темы. Если, вдруг, не подойдет, то задумаюсь о Питере.

Только, вот, мне интересно - а как я буду осуществлять процедуру снятия/постановки на учет, будучи в другом городе? Совершенно ничего в этом не понимаю, ибо не сталкивался...

Кто-нибудь может подсказать?

Отредактировал SAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумное замечание. Сегодня посмотрю машинку, которую указывал в ссылке в начале темы. Если, вдруг, не подойдет, то задумаюсь о Питере.

Только, вот, мне интересно - а как я буду осуществлять процедуру снятия/постановки на учет, будучи в другом городе? Совершенно ничего в этом не понимаю, ибо не сталкивался...

Кто-нибудь может подсказать?

как,, владелец снимает авто с учета-получает транзитные номера

делаете договор купли продажи- можно в простой письменной форме

на транзитах ехаете в дефолт-сити

ставите на учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как,, владелец снимает авто с учета-получает транзитные номера

делаете договор купли продажи- можно в простой письменной форме

на транзитах ехаете в дефолт-сити

ставите на учет

Ммм, гуд.

Тогда надо только найти нормальный сервис в Питере, чтобы продиагностировать машинку, и, по идее, можно все за день прокрутить...

Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как,, владелец снимает авто с учета-получает транзитные номера

делаете договор купли продажи- можно в простой письменной форме

на транзитах ехаете в дефолт-сити

ставите на учет

Не советую оформлять договор в простой рукописной форме. Где-то полгода назад, ставя автомобиль на учет в г. Чехов, передо мной мент завернул паренька, который по рукописному договору пытался поставить на учет а/м из другого региона. На вопрос паренька, что ему делать, ему ответили - "Пусть продавец приезжает вместе с вами, тогда мы поставим на учет". Вся котовасия для того, "чтобы исключить факт мошенничества/прочего криминала". В общем, береженого Бог бережет, 1000 рублей - не те деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиссионном магазине куплю-продажу оформляете и получаете договор с печаткой за 1000р. Таких магазинов бывает несколько у каждого отделения, где с учета снимают. Это что в Москве, что в Питере одинаково, дела на 15 минут. Через магазин лучше оформлять, так как удобней и безопасней, неважно в каком городе машину покупаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...