SAI

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SAI

  1. В Красте ничем помочь не смогли, будем на свой страх и риск стартовать в Ригу...
  2. Конечно, но в моем случае, когда еще домой возвращаться, кого-то слушать, так или иначе придется)
  3. Побывал в Krasta Auto. После беглого осмотра сказали, что накрылась турбина...До вечера посмотрят более детально и скажут, можно ли продолжать движение.
  4. Сим счастливчиком был я. Если вкратце, то ситуация следующая: после интенсивного разгона в горку компьютер выдал ошибку (желтая иконка двигателя - не хватает мощности). Раза в два-три упала мощность, замечен белый дым из выхлопной трубы. Пробовали скидывать клеммы с аккума - не помогает. Кое-как движусь в ручном режиме, но тянет она с трудом и воет как электромобиль((
  5. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь чуть более мягкую альтернативу родным амортизаторам! Конечно, не хочется радикально жертвовать управляемостью, но уж больно душу вытрясает на подмосковных дорогах! Есть ли какие-нибудь известные вам относительно комфортные варианты для R55? Заранее спасибо!
  6. Друзья, кто-нибудь может резюмировать, появилась ли какая-то конкретика, касающаяся поездки по результатам вчерашнего завтрака?
  7. Мы забронировали Ригу до 4-го. Далее, как только все точно прояснится с маршрутом, то либо продлим Ригу, либо заброним еще что-нибудь поблизости, чтобы покататься по окрестностям - погулять/посмотреть...
  8. Оч приятно было со всеми познакомиться и, наконец, начать вливаться в активную мини-жизнь!) Маше спасибо за приятное место встречи и полезные советы! Будем прорабатывать тему с французской визой...
  9. Мой, благодаря его шоколадному цвету, нарекли "Чарли", в честь фильма "Чарли и шоколадная фабрика". Ему чертовски идет!
  10. Список на завтра: 1. Elseif 2. Sashkaaaa 3. Elpako 4. DevushkaLena 5. SAI + wife
  11. Буду с женой, но не раньше 20:30-21.
  12. Интересно, во сколько мы при таком раскладе приедем в Ригу... Гостиница автоматом забронировалась с 15.
  13. Во сколько? В среду я бы подъехал.
  14. 31-го ночью - я только за! Но все же убежден, что совсем без сна будет сложновато. Хотя бы на стоянку какую-нибудь на часок/другой заехать-вздремнуть - уже станет гораздо легче!
  15. Присоединяюсь с женой! Оч хотелось бы поехать колонной 31го вечером или 1го с утра. И, конечно, желательно с остановкой, ибо 1200 за раз - это многовато(( Итак, актуальный список: 1. pandarossa+Milk 2. Elseif 3. PIG+скво 4. Sashkaaaa 5. Vera K.+AndyK 6. Aluminius 7. Z+R+Y (ждем в Риге. букинг с 31.07.) 8. G (со 2 августа в Balpark) 9. Elpako + wife 10. Prosto + Zolotinka (со 2 августа в Balpark) 11. Jokerace + Shokolena (со 2 августа в Balpark) 12. AlexKirov + Юля Кузя (пока без брони)) 13. AgentOrange (с 2 августа Days Hotel Riga VEF) 14. SAI + wife (со 2 августа Days Hotel Riga)
  16. Ммм, гуд. Тогда надо только найти нормальный сервис в Питере, чтобы продиагностировать машинку, и, по идее, можно все за день прокрутить... Спасибо за инфу!
  17. Разумное замечание. Сегодня посмотрю машинку, которую указывал в ссылке в начале темы. Если, вдруг, не подойдет, то задумаюсь о Питере. Только, вот, мне интересно - а как я буду осуществлять процедуру снятия/постановки на учет, будучи в другом городе? Совершенно ничего в этом не понимаю, ибо не сталкивался... Кто-нибудь может подсказать?
  18. Позвонил человеку из первого объявления - говорит, что вроде в салоне - это не он, а другая. Завтра поеду, посмотрю машинку... agapi, miniPIG, bocha, спасибо за инфу! Я был об этом месте такого же мнения. Привлекает просто покупка в салоне тем, что на кредиты и страховку там обычно условия лучше...
  19. Рад бы, да невмоготу уже)) Так долго мечтал...
  20. Вот так да... Глупо получилось, даже не подумал об этом, ибо показалось бессмысленным. Что ж, спасибо за зоркий взгляд! Надо позвонить этому Алексею, спросить, в чем дело... Смущает немножко, правда, это АТЦ "Москва"
  21. Как много воодушевляющих слов я услышал сегодня))) Но мое желание остается твердым, от мечты отказываться нельзя - надо искать! Жаль, что никто так и не высказал своего мнения относительно машинок по ссылкам(((
  22. Хмм, спасибо, учту! Тем не менее, тема остается открытой - может ли кто-нибудь что-нибудь сказать о машинках по ссылкам выше?
  23. Да, я видел, спасибо! К сожалению, мне сейчас не очень удобно ехать за ней в Питер, хотя машинка, сама по себе, абсолютно мне подходит. И смутило, что человек ее уж больно долго долго ее продает - аж с апреля...