дайте совет


Recommended Posts

Друзья!

помогите советом!

как открыть брелок, чтобы сменить батарейку?

вчера полчаса скакала вокруг машины, нажимая на кнопку на брелке (штатная сигнализация) и ни в какую. может у кого было такое? расскажите что делать??? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ветер

если у вас штатная сигнализация, надо было не скакать, а вставить ключЪ в специальную дырочку на ручке открывая водительской двери, повернуть, дверца и открылась БЫ

бывают случаи, когда ради красоты эта ручка заменена на такую же но без личинки т.е. на пассажирскую ручку

тут сложнее

надо поймать мужчину.........можно обратиться к папе,

чтоб был расковырян злосчастный брелок, а лучше сразу заехать на Ваську к Nelegaly он в помощи не откажет ))

Да Коль ?

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что автор называет "брелком". Если собственно ключ - то в нем батарейки вроде как не меняются, умерла так умерла. А если брелок от нештатной сигнализации, то надо обращаться к производителю сигнализации, ну или нам хотя бы описать этот брелок/систему сигнализации.

Да, послушайте Виталий Юрича, попробуйте сначала открыть с ключа через дырочку в ручке двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ветер

если у вас штатная сигнализация, надо было не скакать, а вставить ключЪ в специальную дырочку на ручке открывая водительской двери, повернуть, дверца и открылась БЫ

бывают случаи, когда ради красоты эта ручка заменена на такую же но без личинки т.е. на пассажирскую ручку

тут сложнее

надо поймать мужчину.........можно обратиться к папе,

что был расковырян злосчастный брелок, а лучше сразу заехать на Ваську к Nelegaly он в помощи не откажет ))

Да Коль ?

рассказываю:

пыталась не открыть, а закрыть машину. и ручку нашла и дырочку...вставляла туда ключ, он там крутиться не хотел...и вот только в какой-то такой позе, вставленный в дырочку в ручке, нажав на кнопку удалось закрыть.

A Nelegaly это кто??? я тут еще никого не знаю((((хнык :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что автор называет "брелком". Если собственно ключ - то в нем батарейки вроде как не меняются, умерла так умерла. А если брелок от нештатной сигнализации, то надо обращаться к производителю сигнализации, ну или нам хотя бы описать этот брелок/систему сигнализации.

Да, послушайте Виталий Юрича, попробуйте сначала открыть с ключа через дырочку в ручке двери!

про дырочки в ручке написала уже.

про сигнализацию и брелок:

штатная сигнализация, обычный ключ. он же не может от святого духа работать. но и не похоже, что там можно найти батарейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю:

пыталась не открыть, а закрыть машину. и ручку нашла и дырочку...вставляла туда ключ, он там крутиться не хотел...и вот только в какой-то такой позе, вставленный в дырочку в ручке, нажав на кнопку удалось закрыть.

A Nelegaly это кто??? я тут еще никого не знаю((((хнык :cray:

Странно

зачем ?? если открытая, скакать вокруг ? )))

сидела бы да упражнялась внутри..........и можно было взять пилочку для ногтей и расковырять свой ключ.........если очень хотелось поменять батарейку

хотя это, скорее всего не помогло

Ключ нового образца ? год машины ?

А открывается, я так понимаю, без проблем ?

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно

зачем ?? если открытая, скакать вокруг ? )))

сидела бы да упражнялась внутри..........и можно было взять пилочку для ногтей и расковырять свой ключ.........если очень хотелось поменять батарейку

хотя это, скорее всего не помогло

Ключ нового образца ? год машины ?

А открывается, я так понимаю, без проблем ?

иногда бывает, что реагирует не с первого раза на нажатие кнопки, как открыть так и закрыть, но чтобы так долго...первый раз.

2006 года машина, а нового или старого образца ключ не знаю, черный овальный с эмблемой-кнопкой :logo: посередине и две кнопки...

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда добрый совет

не надо ничего самому ковырять и менять, чеши к официалу, пусть ОН все помоет продует почистит - как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина у вас открывается, то закрыть ее без ключа можно так: сидя внутри, захлопнуть кнопкой с замочком, что по центру консоли между сидениями - затем открыть пассажирскую дверь и выйти через нее (можно, кстати, не перелезать с водительского на пассажирское, а заранее сесть на место пассажира) - затем нажать штырек замка, и захлопнуть пассажирскую дверь. Результат: машина будет закрыта, правда, не на сигнализации.

и да, топайте к официалу, покажите ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина 2006г., в ключе скорее всего батарейки нет. Его нужно программировать. У меня была похожая ситуация, чуть было не расковыряла :) Хорошо, во время остановили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина у вас открывается, то закрыть ее без ключа можно так: сидя внутри, захлопнуть кнопкой с замочком, что по центру консоли между сидениями - затем открыть пассажирскую дверь и выйти через нее (можно, кстати, не перелезать с водительского на пассажирское, а заранее сесть на место пассажира) - затем нажать штырек замка, и захлопнуть пассажирскую дверь. Результат: машина будет закрыта, правда, не на сигнализации.

и да, топайте к официалу, покажите ключ!

спасибо вам большое!!!! :clap:

особенно за совет сидеть сразу на пассажирском, ато ведь точно перелазила бы)))

Отредактировал Wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...