Фото ключей зажигания


Recommended Posts

Всем привет! Просьба к миниводам с полным комплектом ключей старого типа (см. фото): сфотографируйте пожалуйста свои основной и дополнительный ключи, лежащие вместе. У меня ключ только один, а страховая настаивает, чтобы было больше. На всякий случай не прикрепляйте фото к сообщению, а присылайте по адресу: buzzovik@mail.ru. Заранее огромное спасибо!

post-11166-0-36398500-1314677752_thumb.j

Отредактировал necrodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай... Это неправильный путь. Потому как, если машину у тебя уведут (ттт), то отсутствие ключа, которого ты заявил при заключении договора, послужит отказом в выплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Отчасти согласен. Это правильный путь, в случае если задача застраховаться от ущерба. Тем не менее, буду признателен за правильный с вашей точки зрения.

Отредактировал necrodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме несколько партнеров, которые помогут со страховкой. Я доверяю уже не первый год Иншуранции (Аня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме несколько партнеров, которые помогут со страховкой. Я доверяю уже не первый год Иншуранции (Аня).

Насколько мне известно, Аня - брокер, и выступает посредником между вами и теми, кого вы называете маразматиками. Менее маразматичными от ее посредничества они врядли станут. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, Аня - брокер, и выступает посредником между вами и теми, кого вы называете маразматиками. Менее маразматичными от ее посредничества они врядли станут. Но все равно спасибо.

Дело в том, что Аня - НЕ маразматик. И не будет советовать маразматиков :)

Вы первый на моей памяти ,кто столкнулся в Мск с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Аня - НЕ маразматик. И не будет советовать маразматиков :)

Вы первый на моей памяти ,кто столкнулся в Мск с такой проблемой.

Может быть потому что у всех, кто страховался на вашей памяти был полный комплект ключей?:) Вообще-то это достаточно распространенное требование страховых компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться назойливым, но считаю нужным описать просьбу подробнее, чтобы никто не счел меня мошенником (не вижу причин, но мало ли...) или просто недальновидным человеком. Итак, страховая просит фотографию двух ключей - основного и дополнительного. Таковы правила. У меня только один - основной ключ. Я уже заказал дубликат дополнительного, но он придет в БорисХоф не ранее, чем через месяц. Фото я должен предоставить в течение двух недель. Я прошу вас сфотографировать свой комплект ключей, чтобы страховая компания меня благополучно застраховала - вот и все. Если вам будет спокойнее, я могу подъехать к вам лично и сфотографировать свой основной ключ с вашим дополнительным. И даже могу заплатить какую-то символическую сумму, чтобы оправдать неудобства. Еще раз спасибо за понимание!

Отредактировал necrodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховую озвучьте, пож-та. Это просто смешно "страховая требует фотографию двух ключей" :D

А чего смеяться-то, я понять не могу? Может я и ошибся в выборе страховой, но контракт уже подписан и проблему надо решать. Хотите помочь - помогите делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего смеяться-то, я понять не могу? Может я и ошибся в выборе страховой, но контракт уже подписан и проблему надо решать. Хотите помочь - помогите делом.

А я не над Вами смеюсь. И название страховой прошу для того, чтобы пиплы знали условного противника в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не над Вами смеюсь. И название страховой прошу для того, чтобы пиплы знали условного противника в лицо.

Ингосстрах. Только я не вижу в условиях ничего такого, что противоречит здравому смыслу, если честно. У Ресо такое же требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего смеяться-то, я понять не могу? Может я и ошибся в выборе страховой, но контракт уже подписан и проблему надо решать. Хотите помочь - помогите делом.

А можно я еще немного словом помогу? Делом не могу, потому как фото ключей от моей машины вызовет много вопросов и проблему не решит)

Что значит: 'контракт подписан'? Они только сейчас чухнулись, что у тебя один ключик? У тебя в договоре написано про 2 ключа? Думаю, что нет. Тогда посылай их к лешему. Требование незаконно.

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипоняяяял??? Ингос??? я 3 года страхуюсь в ингосе, НИ разу у меня не просили фото ключей или их предъявления в момент заключения договора.

Допускаю, что может возникнуть трабл после страхю. случая, но до него проблем быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я еще немного словом помогу? Делом не могу, потому как фото ключей от моей машины вызовет много вопросов и проблему не решит)

Что значит: 'контракт подписан'? Они только сейчас чухнулись, что у тебя один ключик? У тебя в договоре написано про 2 ключа? Думаю, что нет. Тогда посылай их к лешему. Требование незаконно.

Спасибо за желание помочь. В договоре написано про 2 ключа. Посылать никого никуда не хочу, подвергать требования законности тоже - меня полностью устраивает "маразматичность" страховой компании.

нипоняяяял??? Ингос??? я 3 года страхуюсь в ингосе, НИ разу у меня не просили фото ключей или их предъявления в момент заключения договора.

Допускаю, что может возникнуть трабл после страхю. случая, но до него проблем быть не должно

Спасибо за реакцию, но я предпочел бы если бы вы просто помогли мне.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Просьба к миниводам с полным комплектом ключей старого типа (см. фото): сфотографируйте пожалуйста свои основной и дополнительный ключи, лежащие вместе. У меня ключ только один, а страховая настаивает, чтобы было больше. На всякий случай не прикрепляйте фото к сообщению, а присылайте по адресу: buzzovik@mail.ru. Заранее огромное спасибо!

видимо у меня еще более "старый тип ключей", так бы - сфоткал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме была обоснованная просьба. И эта просьба уже достаточно обсуждена.

Коллегу в Ингосе попросили предоставить необходимую им фотографию. Коллегу вполне устраивает это требование, и он не желает ни страховаться у брокера, ни становиться клиентом иного страховщика, который таких условий не ставит...

Коллега попросил фотку. Есть - отправьте ему. Нету - пройдите мимо.

Тема закрыта для публикации ответов. Дальнейшее - через ЛС.

Дополнение от 02.09.11 :

Тема вновь открыта по просьбе автора. Чтобы он мог, решив свой вопрос, сказать об этом и публично поблагодарить откликнувшегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем кто хотел помочь, но не смог. Вопрос решился благодаря Varya, которая сделала фото ключей и Ferrum, который до нее дозвонился - спасибо большое, ребята! Отдельное спасибо Comdir за то, что дал возможность поблагодарить их. Всем всего хорошего!:)

Отредактировал necrodim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...