Покупка б/у MINI


Recommended Posts

Всем привет )

1. Хочу MINI. Автомобиль будет первым, но! Хочу MINI до слез! и прочих сильных эмоций )))

2. Перечитала на форуме все, что есть про выбор и покупку, но хочу у миниводов все же получить комментарии по конкретно моей ситуации.

Бюджет - 470000 максимум (это с учетом оформления, и каско, и прочих сопутствующих расходов).

Возможно ли уложиться в такую сумму?

Где лучше искать машину (этот форум, auto.ru, другие ресурсы)? Я сама живу в Новосибирске, но в Москве есть брат, вполне в машинах разбирающийся, который с покупкой может помочь.

Заранее всем спасибо за советы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь важный вопрос про условия и стоимость КАСКО — возраст, стаж. У меня из-за девушки с нулевым стажем КАСКО вышла 81 тыс. Так что надо эту сумму вычесть, а потом смотреть, что получается.

Когда сам брал б/у Миньку свою, мониторил раздел продажи здесь, в первую очередь, плюс auto.ru и auto.yandex.ru. Смотришь варианты в интернете, просишь брата поехать посмотреть и свозить на сервис (например, в СДК) на диагностику самый приглянувшийся вариант.

Ещё, если будешь сама приезжать покупать машинку из Новосиба, а не на брата, то ИМХО брату есть смысл запасти какую-то сумму в качестве залога. А то продавцы не очень обычно любят ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять свой мини R50, цена 450, готов сбросить для минипиплов, похоже я вырос,

Малыша пригнали в 2007 из германии, я единственный хозяин, катаюсь 2-3 раза в неделю,

2003 год, 86000 пробег, состояние хорошее,

Захочешь посмотреть 9 четыре 9 ноль 5 шесть 6,

На елизаровской живем в теплом паркинге,

Дам бонус- страховки без агентских переплат от знакомой из Югории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу соблюдать правила продажи а/м - разместите соответствующее объявление в правильном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...свозить на сервис (например, в СДК) на диагностику самый приглянувшийся вариант...

А что в первую очередь проверять на сервисе? Полную проверку делать? Какие самые слабые стороны у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в первую очередь проверять на сервисе? Полную проверку делать? Какие самые слабые стороны у них?

обратите внимание на FAQ у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в первую очередь проверять на сервисе? Полную проверку делать? Какие самые слабые стороны у них?

Про слабые стороны — смотрим FAQ по ссылке Coolcat. А в сервисе надо просто сказать, что присматриваете машину для покупки — они знают что смотреть. Они делают диагностику электроники, есть ли какие-то ошибки, записанные системой, смотрят подвеску, ну и говорят, что в машине было поменяно из того, что глазами видно. А дальше уже решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...