RMD

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RMD

  • День рождения 31.07.1988

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

RMD's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

16

Репутация

  1. В лС тока одно ПисмО )) Звоните Завтра 8916 021 00 28 АНтоНННН
  2. Друзья! Легендарный клуб снова открывает свои двери для любителей TECHNO саунда. Особняк полностью отреставрировали, теперь все в стиле ампер, вокруг гигантские картины, хрустальные люстры, потрясающий звук и правильная концепция - только techno, minimal and etc. И как обычно, для всех MINIPEOPLE халявные инвитейшены. Завтра уточню у Бочи как их лучше передать в массы =) Ну или в личку или 89160210028 Антон
  3. пицот восемьдесят пять тысяч рублей за чили купер миниииии =)))
  4. Друзья, в субботу в клубе А2 состоится вечеринка с выступлением Юлии Савичевой. Кому нужны билеты - велкам в личку или 8916 021 00 28 Понеслась))))
  5. хмм...а мне пришло электронное=))
  6. Мы выбираем и привозим артистов не только по этому критерию. Так же, вы сами понимаете, важную роль играют предпочтения спонсоров.
  7. Ну если можно так сказать, то да. Все подобные ивенты мы делаем по его заказу, для развития Techno направления в любимой Рашке =)
  8. Очень очень душевно было! Я поклонник качественного саунда, и дедушка Дигвид нам его подарил! Все было прям как надо. И с клубом не ошиблись - Известия очень приятная площадка, в который раз убеждаюсь. Дай Бог, в ближайших планах - Карл Кокс, Денни Тенагли, Гарет Емери, ну и летом, в стадиум, по бооооольшому секрету планируем все таки довезти ДедМаусА. ТТТ.
  9. Пиплы, эгегей!!! Потихоньку начинаем раскачиваться. 15 февраля основоположник всего течения TECHNO - John Digweed прилетает в москву. http://geometria.ru/places/izvestiyahall/announcements/198511 Площадка - Известия ХОЛЛ, Прошлым летом в Арме и на главном танцполе Казантипа он просто всех порвал. Были очень сочные сеты и толпы народа. Арму даже пришлось закрыть в час ночи на некоторое время. Ожидается мега рейв в очень крутом клубе. По старой традиции - можно билеты купить, но лучше бесплатно получить. Есть 12 билетов VIP и билеты Dance. Звоните, пишите - 8916 021 00 28 Не забудьте сказать, что вы с Минипипл, иначе есть шанс быть посланным в кассу =)))
  10. PPL! 600 тысяч рублей! Кто купит до НГ приятные подарки гарантированыы!!!
  11. Круто! Жалко, что пропустил! После НГ куча крутых ивентов будет. Жду в гости=))))
  12. Серег, да не за что =) Круто было? А то, у меня куча ивентов на выходных была и я не успел вырваться =((