Потерял единственный ключ от MINI! ЧТО делать?


Recommended Posts

Еще и документы потерял на него! С чегно начать???? Сейчас переставляю эвакуатором на стоянку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС (паспорт технического средства) - такая большая голубая бумажка... вы его потерять вместе с ключом -никак не могли

с этим документом (именно он подтверждает Ваши права собственника данного ТС) :

1. Двигаетесь в МРЭО и получаете дубликат Свидетельства о регистрации

2 К ближайшему оф/дилеру БМВ... и просите заказать вам дубликат ключа на ваш автомобиль

2 недели ждете и ... вуаля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Потерялся единственный ключ от любимого мини и все документы на него, включая ПТС...;( :close_tema:

Просто хотел попросить совет или может кто прольет свет. Чтобы восстановить ПТС нужно предоставить машину чтобы сверили коды, но в машину Я физически не могу попасть, так как ключ восстановят за 3 недели после того, как Я покажу в Борисхофе ПТС(ведь без документа удостоверяющего что мини мой они не могут сделать ключ).

Машина на учете в подмосковье, так как Я там зарегистрирован сам. И что, везти ее туда на эвакуаторе? Так Я даже заехать на мостик не смогу... Или попытаться объяснить сложившуюся ситуацию сотрудникам и решить деньгами чтобы обойтись без машины???

Как быть??

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуаторы бывают и с манипулятором, служба Ангел или любая подобная вскроет машину на 5 минут. но они как правило тоже просят показать документы, хотя срабатывает и наличие бабушек соседок которые говорят что это точно машина этого ирода который им спать не даёт))))

хотя слабо представляю как можно потерять все документы, как минимум договор купли продажи то должен быть, как вариант можно в гаи взять заявление в котором они пробивают авто на угон и т.п. там кажется достаточно гражданского паспорта

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для востановления ПТС и СТС - машину нужно пригнать на осмотр (площадка) и показать Vin номер на правой чашке. Эвакуатор рулит!

Для открытия а/м без ключа - придется пожертвовать одной не очень дорогой деталью.

Если а/м для Европейского рынка, то имея на руках СТС и паспорт, оф. дилер закажет ключ, срок ожидания до 6-ти недель.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...