Посочуствуйте новичку


minipuz

Recommended Posts

Кошмар-кошмар. 6-го августа забрал в автодоме миник. Нарадоваться не могу - пылинки сдуваю, а тут: в 11-38 прямо перед центральным входом (и въездом) на таможенный пост в Дмитрове, МО, разбили заднее левое стекло чтобы вытащить... Что бы вы думали? кляссер с дисками. Да-да, с компакт-дисками. Он валялся на заднем сиденье и был открыт. Т.е. было видно, что это не сумочка с деньгами или ценностями, а с дисками... Много их там было, 170 шт. где-то...

Блиин, 10 дней машине - а уже в сервис.

Главное, я в машине периодически и ноут и телефон забываю, не говоря уже о топливных картах и документах...

Отредактировал minipuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствуем конечно, но сколько можно повторять, что нефиг в машине, что либо оставлять на видном месте, я даже шнур от зарядки прячу в бардачек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствуем!

буудьте аккуратнее и не оставляйте ничего в машине на виду! (блин, Ваня, оказывается, прав, на диски тоже могут позариться...:confused:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди! Фигнуть на новой, дорогой машине стекло из-за дисков! Бред... :cranky:

Надеюсь у вас есть каско?

В любом случае, сочувствую.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не повезло то. Именно поэтому я за тонировку. Держатель от телефона кстати никогда не убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот придурки!Обидно,я всегда сумку в багажник убираю если ненадолго ухожу,а так ничего конечно в салоне не оставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного.

поступок вполне в духе мелочных, завистливых и жадных особей, кормящихся вокруг таможенного поста.

можете считать жто еще одним проявлением кассовой ненависти супротив учВЭДов? которые вместо взяток- МИНИ покупают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно ещё как!!!! :cray:

На своём опыте знаю. Также мне выбили стекло из-за подставки к навигатору (которым я месяц не пользовался). Хотя машина была наглухо тонирована и стояла под камерами!

Ворье с ума сходит, тырит всё подряд от безнадёги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, вы правда такие хорошие!

Отвечу сразу всем, ладно?

Каско, конечно есть, даже вроде записали на осмотр уже сегодня. В автодоме есть стекло, даже записали в сервис вроде на завтра. Есть, конечно шанс на следующей неделе ездить как все...

Как вчера мы решили вечером - моя машина уже не девочка :(

Зато - вчера 3 раза останавливали милиционеры - проверяли документы! И не просто рутинно, а как в американских фильмах - сзади стоит один с автоматом, водитель патрульной за рулем, третий - проверяет. Прикольно!

В общем, конечно, только диски жалко - музыку я подбирал лет десять. В машине никогда не возил - все на i-pod'e было. А тут - решил CD поюзать...

Ладно, жизнь продолжается!

P.S. Кстати насчет участников ВЭД - все декларанты и инспектора сразу забегали и все из машин подоставали. Их машины же тоже там же стоят...

И дмитровская полиция, как и везде, отстой. Вел хронометраж - надо выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...