Arina one

Members
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arina one

  • День рождения July 2

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    г. Москва

Arina one's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

9

Репутация

  1. Как то странно,у меня машина была 2010 г.(ноябрь) было 184 л.с.(рестайл) может путаете чего?
  2. Я кончно была в шоке от людей,которые вчера,будучи подвыпитыми сидели курили в машине,облили салон в машине коктейлями,сидели там часами и не давали сесть другим)Причем тусовщики какие то ,которые по моему мнению вообще там только из за тусни, и фри бара,никак не из за машинки.
  3. Константин Крюков это племянник Бондарчука,много где снимался,самый наверное известный из всех этих звезд Юлианна Караулова из фабрики и сейчас в группе 5ivesta family а остальных каждый день по телеку гоняют.Из стилистики кажись,но они там все были на 5 минут походу)
  4. А ещё там были замечены Константин Крюков, Юлианна Караулова,VJ(и) Мтв,стилист Александр Рогов)
  5. Нда,товарищи точно к Мини никакого отношения не имели,непонятные звезды,адская очередь обратно в гардероб)мне куртку мою со скандалом отдавать не хотели,музыка клевая
  6. Проблема разрешена)что то типа брака аккумулятора,по гарантии заменили.
  7. У меня была моя первая машина One.Почти за полтора года экплуатации одна маленькая авария через 2 недели после получения прав.Для меня Mini очень надежный автомобиль.Советую брать)))
  8. Спасибо,попробую)на S ке было у меня что то похожее вроде.
  9. Вот тоже что странно,звонила в Автодом,объяснила ситуацию.Мне даже не предложили попробовать так сделать,вызвала на завтра эвакуатор.Машину к сожалению увижу вечером, попрбую.А как снять?покрутить в стороны?
  10. Может кто вкурсе. Машине 2 недели, 600 км .Вообщем сталкнулись вчера с такой проблемой: Машина не заводится,только свет в салоне горит,кнопка старта не нажимаеться.Значок -обратитесь на СТОА Mini. Я так полагаю что Аккум., но странно то что машина абсолютно новая,каждый день эксплуатация.
  11. Небольшой опыт Mazda 3, далее Mini One ,Mini Cooper S, а сейчас Countryman и все Mini голубых оттенков с чёрной крышей.
  12. Где вы были пару недель назад,я бы предоставила)))