Купера поставили на кирпичи!


Recommended Posts

Ну что жжжж.. по порядку!

Спустившись с утра, мы обнаружили, что машина стоит на кирпичах! :blink: При чём колеса на месте(спасибо господу).. на колесах не откручено по одному болту! Наш вариант случившегося, что воришек спугнули, и действовало их несколько! Грустно ещё в том, что в нескольких местах на дверях и крыльях товарищи оставили существенные царапины(торопились наверно).. :cray:

На машине нет сигналки и секреток! Секретку сняли недавно, подумав, что толку в ней нет(у мастеров сего дела отмычки от большинства секреток есть)! Диски штатные, 15-е, не крашенные.

В общем в чем вопрос, что можно предпринять для отворота злых умыслов от машины? :party:

Что может помочь:

-сигналка(чувствительная, с обратной связью)

-секретки обычные(БеМеВешные)

-секретки редкие(бывают ли такие, ведь от стандартных есть отмычки) :huh:

-разукрашенность дисков(может их сложнее продать будет)

P.S. я понимаю, что лучше всего от всего спасает паркинг и каско, но есть ли доп. меры?

Личных охранников B) и жизнь в ночи у окна со снайперской винтовкой не предлагать :guns:

Отредактировал Mahha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личных охранников B) и жизнь в ночи у окна со снайперской винтовкой не предлагать :guns:

Да, ты почти все возможные варианты и перечислила. И все хороши...

Хотя, что не говори про охранников и винтовку лучий вариант :)

PS.. Твоя фотка!

post-11180-0-83984300-1313567904_thumb.j

Отредактировал Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, маш... седня - обычные секретки,купить и поставить судя по кирпичам - хотели снять колеса.секретки не дорогие и поставить - пять минут

колеса точно дороже чем секретки

и думаю орущую сигналку( если машина в зоне видимости)

с обратной связью ...они дорогие относительно

это все имхо

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что жжжж.. по порядку!

Спустившись с утра, мы обнаружили, что машина стоит на кирпичах! :blink: При чём колеса на месте(спасибо господу).. на колесах не откручено по одному болту! Наш вариант случившегося, что воришек спугнули, и действовало их несколько! Грустно ещё в том, что в нескольких местах на дверях и крыльях товарищи оставили существенные царапины(торопились наверно).. :cray:

На машине нет сигналки и секреток! Секретку сняли недавно, подумав, что толку в ней нет(у мастеров сего дела отмычки от большинства секреток есть)! Диски штатные, 15-е, не крашенные.

В общем в чем вопрос, что можно предпринять для отворота злых умыслов от машины? :party:

Что может помочь:

-сигналка(чувствительная, с обратной связью)

-секретки обычные(БеМеВешные)

-секретки редкие(бывают ли такие, ведь от стандартных есть отмычки) :huh:

-разукрашенность дисков(может их сложнее продать будет)

P.S. я понимаю, что лучше всего от всего спасает паркинг и каско, но есть ли доп. меры?

Личных охранников B) и жизнь в ночи у окна со снайперской винтовкой не предлагать :guns:

Если захотят снять твои колеса, снимут.. С секретками, сигналкой и даже снайпером у окна из паркинга...

Это не к тому что не надо меры принимать... Надо. Просто не нужно на этом циклиться, и, тем более капканы волчьи ставить...

:)

Все перечисленные способы хороши в комплексе... и каждое усложняет возможность совершить кражу..

Дилетантов-наркоманов например и простые секретки отвернут в сторону другой машины...

А панацеи... стопроцентной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дожили, аж 15 диски уже тащат....жуть...как-то давно такого не было

В этом и дикость, я понимаю у меня бы 17 стояли на новой резине! По моей резине мусорка плачет(при чем давно).. :=:

Коль, я примерно такого же мнения, спасибо :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так давно скрутили, покопал эту тему на форумах. Рекомендуют секретки (защита от дилетантов, но у меня теперь стоят), максимально выворачивать передние колеса (якобы тогда колесо снять невозможно. Так ли это с Купером, не знаю), парковаться вплотную к бордюру (чтоб затруднить манипуляции с домкратом). Ну и ставить в просматриваемых местах. У меня как-раз такой фэйл случился, поставил в укромном месте где никто не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так давно скрутили, покопал эту тему на форумах.

Рекомендуют секретки (защита от дилетантов, но у меня теперь стоят), +

максимально выворачивать передние колеса (якобы тогда колесо снять невозможно. Так ли это с Купером, не знаю), "-"

парковаться вплотную к бордюру (чтоб затруднить манипуляции с домкратом)."++++++"

Ну и ставить в просматриваемых местах. "+++"

У меня как-раз такой фэйл случился, поставил в укромном месте где никто не ходит. "---"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковаться вплотную к бордюру (чтоб затруднить манипуляции с домкратом). Ну и ставить в просматриваемых местах. У меня как-раз такой фэйл случился, поставил в укромном месте где никто не ходит.

Логично и просто! Но у меня под окнами нет бордюров(((((( Да и хулиганили они в просматриваемом месте.

Я думаю их работает несколько человек :ninja2: :ninja2: :ninja2: :ninja2: одновременно и занимает это всё максимум минуты 2!!! Если это так, то ни одна из перечисленных манипуляций не поможет.. Только комплексный подход.. и тот просто снизит вероятность! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. А у вас в каком районе машинка стояла?

Сочувствую. А у вас в каком районе машинка стояла?

А все вижу- Питер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...