Из разряда - безвыходная ситуация


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Ситуация сегодняшнего утра: я паркуюсь у здания на свободное место, подъезжает десятка и водила говорит что это его место. я игнорирую, т.к. причин достаточно. к примеру напротив полно пустых мест. далее ситуация разварачивается совершенно неожиданно для меня - водила выходит из машины и бьет мне морду, после чего садится в свою машину и уезжает. я записал номер и сообщил в органы увд. вот такие утренние дела МИНИсемьи. у меня ушиб челюсти и выбитый зуб. после обеда поеду в травмпункт для составления моих повреждений. хотелось бы услышать мнение юриста, знаю что среди нас есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могу еще посоветовать поискать свидетелей. А так все верно - заявление в органы, приобщить справку из травмы, оформить официальный больняк и предъявить потом расходы на дорогие лекарства.

Юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть беспредел :excl:

дельного совета к сожалению дать не могу :(

выздоравливай!

действуй со вместно с органами!!!

постарайся доставить этому уроду максимум проблем

удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, не поверишь, я тут попала в такую же ситуацию: меня заперли во дворе, когда появилась хозяйка машины, я ее попросила (в абсолютно нормальной форме) больше так не делать и думать не только о себе, но и о других. В ответ она вцепилась мне в волосы (мой росто 150 см против ее 180), сопровождающая ее женщина (лет 50) начала меня душить, проходящие мимо люди просто смотрели, из последних сил попросила людей позвонить по домофону мне в квартиру, когда муж выскочил - я уже успела лишиться половины волос. Вместе с мужем выбежал сосед, так они этих теток еле оттащили от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!

Ребята, я вам так сочуствую!

Этих людей можно назвать только одним словом: быдло.

Это точно и самое главное, что им это объяснить невозможно! Кстати, моя "барышня" тоже была на десятке и ее самым большим аргументом была фраза: "Да ты посмотри на себя - ты же на бомжа похожа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, не поверишь, я тут попала в такую же ситуацию: меня заперли во дворе, когда появилась хозяйка машины, я ее попросила (в абсолютно нормальной форме) больше так не делать и думать не только о себе, но и о других. В ответ она вцепилась мне в волосы (мой росто 150 см против ее 180), сопровождающая ее женщина (лет 50) начала меня душить, проходящие мимо люди просто смотрели, из последних сил попросила людей позвонить по домофону мне в квартиру, когда муж выскочил - я уже успела лишиться половины волос. Вместе с мужем выбежал сосед, так они этих теток еле оттащили от меня.

А че вы это оставили то просто так... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу:

а. в отделение ОВД Басманное подано заявление о нанесении телесных повреждений

б. сейчас еду в больничку для написания справки о больной челюсти. пытался пообедать, не смог :angry2:

в. родственники пробили где надо номера и все уже известно о нем. живет в области, машина его, квартира его.

г. если данный факт будет доказан, ему грозит от 6 месяцев до 3х лет.

вот подумываю о сумме моралки

Машина была открыта, т.к. я сам вышел на улицу почистить стекло, но получил в моську

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы это оставили то просто так... :=:

А никто не оставлял: заявление было написано, даже участковый приходил, только вот травмпункт подвел - когда я пришла туда, рассказала всё и показала, что у меня клочьями волосы выпадают, меня посмотрели и сказали, что т.к. красных точек от вырванных волосяных луковиц нет на коже головы, то они могут только сделать вывод, что у меня секутся волосы. Деньги и ор тоже не решили проблему, врач стоял на своем.

В последствии участковый звонил и оставил даже запись на автоответчике, чтобы я с ним связалась и узнала дальнейшую судьбу моего заявления, но я так и не позвонила, т.к. поняла, что там скорей всего отказ за недостатком улик иначе бы меня с мужем еще раз вызвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самый ужас, что в таких ситуациях всегда сначала теряешься, т.к. подобного не ожидаешь. Народ совершенно озверевший и готов убить ближнего без тени сомнения и угрызений совести. Как минимум нанести телесный вред. И против такой по сути физической силы помочь может только ещё большая и подчас тоже физическая сила. :=: :00: Связи в органах тоже помогают, но не у всех они есть.

Вот так и живёшь в городе с сознанием того, что 99% людей вокруг тебя - неадекватны. А так хочется в хорошее верить.

Меня тоже как-то запер волгарь и когда я разыскала придурка - он ещё в присутствии таких же козлов нецензурно меня обругал. Пришлось на его лобовое стекло всю герленовскую помаду истратить. Полегчало немного. ^_^

А недавно вообще "смешной" случай был. Я сажусь в машину, завожусь, в это время подъезжает мерин и запирает меня. Ну, думаю, щас попрошу - отъедет, а может и просить не надо будет. А он энергично так глушит тачку, выходит и просто бегом на другую сторону улицы. Я выскакиваю, кричу ему нежно - МУЖЧИНА, КУДА ЖЕ ВЫ!?! ВЕРНИТЕСЬ! Так и ушёл. Пришлось на бордюр лезть и ракой вылезать. :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так и ушёл. Пришлось на бордюр лезть и ракой вылезать. :3:

Может предложить новый аксессуар: кенгурятник на MINI в виде тарана :excl: Если что, распихивать таких умников :00:

Все равно никто не ожидает от наших машинок такого резкого ответа :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем дико сочуствую, сама сталкивалась с подобным, но О,ЧУДО! На прошлой неделе была заперта - не выбраться и дядька на Х5 подпер и уходить :) Я кинулась вслед, дядя не бросай!!!! Он проводил свою даму до ресторана и дальше помогал мне выехать, пока я не укатила. Потом только разглядела, что он в мороз только в рубашке был. Благодарна подобным людям за укрепление веры в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может предложить новый аксессуар: кенгурятник на MINI в виде тарана :excl: Если что, распихивать таких умников :00:

Все равно никто не ожидает от наших машинок такого резкого ответа :3:

Ага, и бейсбольную биту с логотипом:)

Ребят, всем дико сочуствую, сама сталкивалась с подобным, но О,ЧУДО! На прошлой неделе была заперта - не выбраться и дядька на Х5 подпер и уходить :) Я кинулась вслед, дядя не бросай!!!! Он проводил свою даму до ресторана и дальше помогал мне выехать, пока я не укатила. Потом только разглядела, что он в мороз только в рубашке был. Благодарна подобным людям за укрепление веры в лучшее.

На самом деле таких много, только плохое помнится дольше, а хорошее, за частую, воспринимается как само собой разумеющееся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может предложить новый аксессуар: кенгурятник на MINI в виде тарана :excl: Если что, распихивать таких умников :00:

Все равно никто не ожидает от наших машинок такого резкого ответа :3:

А лучше кнопку волшебную как у Джеймса Бонда - прыг, и был таков! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и бейсбольную биту с логотипом:)

А вот сейчас я расскажу и про бейсбольную биту и про от 3х- до 6 ))))

У меня 2 недели назад - друг по пьяни битой разбил рядом припаркованной машине заднее стекло - так вот бита чуть ли не к холодному оружию приравнялась - а за стело - до 5 лет лишения свободы так как сумма ущерба более 3500 руб.

так вот про биту - это вы оставьте лучше - чтобы потом не усугублять! А то у нас в РФ сесть можно ничего и не совершив - только повод дайте! Так что ессли СS - докажет что его отдубасили и не будет идти на мировую с этим челом - условное он может спокойно получить!!! Цена вопроса в деньгах - минимум касарь - два!!!

У меня просто тут был еще один прецедент до девушки друзей докопался алкаш, сам первый затеял драку - его отммудохали но отвели домой, после чего человек поддал в суд и снял с них бабос.....а эти мои знакомые причем менты - и пофигу судья сказала будь вы простыми чуваками еще порешали бы прикиньте.?

делайте сами вобщем выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать мнение юриста, знаю что среди нас есть такие

Есть качественный юрист, адвокат. Знает работу прокуратуры изнутри. Не просит лишнего, но работает на совесть. Креативен, знает нестандартные ходы. Работает по криминалу. Мне помог, когда было надо.

Если треба, в личку.

Ага, и бейсбольную биту с логотипом:)

В багажнике, под пологом настила есть дюжина инструментов. Самая стильная вещь из набора — монтировка с логотипом MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меламори, Крэйзи Белка! Ужас какой! Держитесь там и, если хватит сил, доведите начатое до конца!

Может быть суд, вызовы в ментуру сделают этих людей если не лучше, то может быть вежливей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике, под пологом настила есть дюжина инструментов. Самая стильная вещь из набора — монтировка с логотипом MINI.

Я уже представила. В Москве, Питере и везде. серия серийных избиений, у всех побитых жертв на моське отпечаток логотипа МИНИ. Лучший ПР ход. Будут говорить только о МИНИ. МИНИ резко возрастет в цене.Ибо в придачу к монтировке придется покупать и машину. БМВ раша можно продать как запатентованный ход для увеличения товарооборота. :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки челюсти повергли меня в шок - перелом челюсти в 2х местах. вечером шунтирование. далее пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с мужем выбежал сосед, так они этих теток еле оттащили от меня.

Охренеть! Если бы мою жену кто-то душил, его/её бы не оттаскивали, а относили! Это где вы в таких ужасах участвуете? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! Если бы мою жену кто-то душил, его/её бы не оттаскивали, а относили! Это где вы в таких ужасах участвуете? :angry:

Да мы с Олежкой соседи:) Район Дмитровка-Алтуфьево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с Олежкой соседи:) Район Дмитровка-Алтуфьево

Пора создавать отдельный, нормальный район для комфортного проживания порядочных людей :09:

Только очень дорого все это может получиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...