Как открыть багажник?!


Recommended Posts

Обращаюсь к слабой половине миниводов! У меня проблема - при температуре около нуля, даже при небольшом плюсе, открываю багажник с трудом. Иногда даже при помощи посторонних мужчин ( :rolleyes: а что делать?))). Ну не хватает у меня сил в пальцах прожать эту резиновую подушечку :( .

Уже все смазано-промазано, но эффекта нет((( Я одна такая "слабопальцевая" или есть еще страдальцы?

Пользуйтесь кнопочкой на ключике.. там останется только поднять крышку двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по поводу замка багажника не скажу.возможно поможет банальная смазка.

а вот с дворником у тебя капец.однозначно.

я на черном мучался с такой же проблемой:работал ,как живой.в любую сторону ложился,останавливался вертикально,сам включался...

только замена моторчика.

при замене возможны проблемы.что бы снять моторчик,нужно снять поводок дворника.сам поводок дворника пластмассовый,а вот звездочка внутри,в том месте,где он крепится к моторчику алюминиевая.так вот,эта звездочка прикепает к штоку моторчика и снять ее невозможно,т.к. шток торчит через отверстие в заднем стекле.упереться не во что.ребята из СДК срезали эту хреть "болгаркой".вот такие дела...

Точно,Лень,как живой :D

Я его боюсь иногда :D

Про звездочку щас распечатаю, не запомню так :)

Спасибо :)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. У меня, как многим известно, сейчас желток на сервисе. И двигатель с потрохами из него извлечен -- соответственно, и аккум тоже. Не подскажете, как открыть багажник без ключа (который без аккума не работает)? Почитал -- пишут про некий тросик, но это, как я понимаю, на R50/53. А такой же есть на R56? А то у меня в багажнике некоторые вещи лежат, я бы их с удовольствием достал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не повиришь))Как это делал Я:

залез на заднее сиденье, в дырку крышки багажника(которая по центру) засовываешь руку(если не пролезает-попроси наш слабый пол) и нащупываешь рычажок откидывания сиденья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...