ПЭЙНТБОЛ


Recommended Posts

Когда играть не с кем - прихоится играть с такими живодерами, именно поэтому чем больше тем лучше :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне что бы я заказал шары и главное сам пэйнтбол на 31 желательно за неделю:) ну что бы не обламалось все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ Rock, спрашивает когда и сколько сдавать? Сдаст через меня, 31 устраивает. Один отказался, под вопросом еще 2ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ром они не живодеры, живодеры тебя один раз убьют:)а те садисты:))))

это вы с хардбольщиками еще не играли :)

эти ребята - рубятся с жесткой пневматикой и травматикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пейнтбол это не страйкбол...

в страйке все пореалистичней и на честность - тоже прикольно, но лучше иметь свою пуху - выбор их велик, но качественные не бесплатно раздают :)

Вот думаю на "пеинтбольца!" маску купить а то местные всегда потеют, цена удовольствия 2,5-3,5 к, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страйк - это и куда менее травматично чем пейнтбол :) синяков поменьше :)

да, приличная винтовка страйковская начинается от 500$.

а вот хардболл... это уже нечто совсем иное. По-мне, так разновидность BDSM просто:)

про маски (благо в пейнтболе и страйке одинаковые часто применяют) МАСКИ ПОТЕЮТ ПОЧТИ ВСЕ.

ТО, ЧТО НЕ ПОТЕЕТ - будет стоить от 200баков.

Если не планируешь играть постоянно - Проще обработать антизапотеватлем маску арендованную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 3500 р - ТЦ Экстрим, хорошие маски на всю голову без макушки, с козырьком, термальное стекло с возможностью замены, проверено не потеют, например вот эти, главное чтобы к лицу ок была, так что 200$ - это перебор.

По опыту от царапин антизапотеватель не спасает - а замена не всегда бывает в наличии, так что хочу свою + перчи 450 р. Замучался играть вслепую. :ninja2:

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ... не густо)))

короче позвонил им сегодня и они мне сказали что пока все свободно) но есть смол проблемс) они сказали что в воскр будет дождь....я взял подумать до завтра до 12 время)кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя заказывать?) нам дождь не помеха?)

лучше чтоб дождя не было)

а так заказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...