Куплю ключ для R56 JCW (американец)


Recommended Posts

ключ заказывать нужно на заводе изготовителе через официального дилера. его нужно привязывать к машине после изгоовления.

только что сам прошел через это дел (украли).

не знаю как с американцем наши дилеры решают эту проблему (тем более в Минске), а купить ключ на форуме... возможно я чего-то не понял, но это вряд ли выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

только у америкосовского ОД спредоставлением документа о праве собственности на автомобиль и доверенностью на обратившегося

Все очень не просто :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ заказывать нужно на заводе изготовителе через официального дилера. его нужно привязывать к машине после изгоовления.

только что сам прошел через это дел (украли).

не знаю как с американцем наши дилеры решают эту проблему (тем более в Минске), а купить ключ на форуме... возможно я чего-то не понял, но это вряд ли выйдет.

У официалов цены адовые и ждать не менее месяца это во первых, во вторых ключ заказываеца по вину и приезжает уже готовый, привязывать ничего не надо.

Документы да, для заказа обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

только у америкосовского ОД спредоставлением документа о праве собственности на автомобиль и доверенностью на обратившегося

Все очень не просто :confused:

какой дилер не имеет значение и америкосы тут не при чём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дилер не имеет значение и америкосы тут не при чём :D

В России на Американские BMW-MINI, заказать ключ который будет открывать машину с кнопки - НЕВОЗМОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официалов цены адовые и ждать не менее месяца это во первых, во вторых ключ заказываеца по вину и приезжает уже готовый, привязывать ничего не надо.

Документы да, для заказа обязательны.

ну я же написал, что только что сам заказывал ключ с дистанционкой, т.к. украли. да у официалов месяц, цены чуть больше 10 000 с работой, но никто кроме официального дилера в России ключ ни по вину, ни даже по карме или еще чему на заводе не закажет! привязывать его придется (вне зависимости от того надо это или нет - так делает дилер).

как написал bocha для американцев в России такое не возможно, я не знал. но и для дилерской машины все тоже не без легкого геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у официалов месяц, цены чуть больше 10 000 с работой, но никто кроме официального дилера в России ключ ни по вину, ни даже по карме или еще чему на заводе не закажет! .

заказывал сам себе, т.е. дилер с его условиями отдыхает!

денег чуть меньше половины от дилера и ждал 2,5 недели

http://i076.radikal....05cd3c9408f.jpg

сделал подарок сам себе на др :birthday:

Отредактировал Serjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал сам себе, т.е. дилер с его условиями отдыхает!

денег чуть меньше половины от дилера и ждал 2,5 недели

http://i076.radikal....05cd3c9408f.jpg

сделал подарок сам себе на др :birthday:

а как ты это делал? и как на заводе проверяли, что ты владелец машины, а это не дубликат для угона кто то мутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы для заказа: копию паспорта и птс обязательны привезёт любой поставщик из германии

во всех ключах есть чип, ключи с кнопками дополнительно имеют радиопередатчик от штатной сигналки, всё работает проблем не возникло

Отредактировал Serjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы для заказа: копию паспорта и птс обязательны привезёт любой поставщик из германии

во всех ключах есть чип, ключи с кнопками дополнительно имеют радиопередатчик от штатной сигналки, всё работает проблем не возникло

я все-равно схемы не понял.

через кого на завод ты передавал эти документы? есть процедура, заявление как-то оформить нужно? тот же паспорт или птс перевести на немецкий или там без проблем от руки заполненный общегражданский российский паспорт читают? (как они сверяют с оригиналом? копию сделать и поменять в ней что угодно может даже школьник и они по этим копиям сделаю ключ на любую машину??? что-то странно) + оплата переводом? основание? заказ наряд... это же не модельку на ибэй купить)))

чип там есть, но он должен програмироваться. наверное не всегда, но когда у меня сперли ключ, запасной заработал только после перепрограмирования, все время он был с машиной его ни разу не использовали и потом выяснилось, что он не привязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-равно схемы не понял.

через кого на завод ты передавал эти документы? есть процедура, заявление как-то оформить нужно? тот же паспорт или птс перевести на немецкий или там без проблем от руки заполненный общегражданский российский паспорт читают? (как они сверяют с оригиналом? копию сделать и поменять в ней что угодно может даже школьник и они по этим копиям сделаю ключ на любую машину??? что-то странно) + оплата переводом? основание? заказ наряд... это же не модельку на ибэй купить)))

чип там есть, но он должен програмироваться. наверное не всегда, но когда у меня сперли ключ, запасной заработал только после перепрограмирования, все время он был с машиной его ни разу не использовали и потом выяснилось, что он не привязан.

как как во первых ключ это обычная запчасть которая имеет свой номер, этого достаточно.

Далее лучше в лс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скрытный малый <_<

нам тоже интересно

Вот у меня два ключа,только второй заводит,но кнопки не работают,ОД ничем помочь не могут,потому что миник-америкос(там другая частота передатчика) :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как во первых ключ это обычная запчасть которая имеет свой номер, этого достаточно.

Далее лучше в лс :D

Можно и мне в ЛС, а то ключ один, а денег диллерам жаба душит платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это мастырится магазин для продажи левых (но работоспособных) ключей через лички, либо пользователю, дающему мутные разъяснения, надо что-то сказать, чтобы не возникали вопросы по поводу левизны ключей и возможных угонов. Форум - не место для двусмысленных тем, связанных с безопасностью машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это мастырится магазин для продажи левых (но работоспособных) ключей через лички, либо пользователю, дающему мутные разъяснения, надо что-то сказать, чтобы не возникали вопросы по поводу левизны ключей и возможных угонов. Форум - не место для двусмысленных тем, связанных с безопасностью машин.

Дилер далеко не единственный поставщик оригинальных запчастей в Россию, надеюсь так всем будет понятно

Отредактировал Serjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер далеко не единственный поставщик оригинальных запчастей в Россию, надеюсь так всем будет понятно

Легальный - единственный!!! Остальные контрабандисты, со всеми вытекающими...

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легальный - единственный!!! Остальные контрабандисты, со всеми вытекающими...

Ну-ну судя по ценам и срокам за которые они что-то предлагают мы все тут должны быть миллионерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну судя по ценам и срокам за которые они что-то предлагают мы все тут должны быть миллионерами!

Это не аргумент ни разу. Вы рассказали про свои возможости "добыть" работоспособные ключи альтернативным способом. Этот способ либо крайне сомнителен, либо совершенно законен.

Темнить в этом вопросе не следует.

Вы не ответили на четко сформулированный вопрос администрации форума: Вы что-то предлагаете на продажу? Тогда предложите в соответствии с установленными Правилами. Если Вы похвастаться возможостями по леваку, связанному с безопасностью автомобилей - тогда не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот способ совершенно законен, темнить я не собирался и тем более каму то навязывать покупку.

Леваком уж точно не занимаюсь!

Отредактировал Serjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой комплект я привёз через поставщиков из германии которые имеют такие же права на поставку запчастей в Россию как и дилеры.

За достоверность предоставленных документов несёт ответственность заказчик который перед заказом обязан их проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
  • 2 weeks later...

не сделать и не заказать! частота запрещена в РФ. ФСБ. ((( заказать, если есть знакомые в штате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...