Выбор «магнитолы» максимально соответствующей интерьеру купера (или выбор aftermarket ресивера)


Pahelbel

Recommended Posts

  • 1 year later...
http://media.okidoker.com/data01/c/2/4/0/140261/979111/2191498_2.jpg?updated=0 sony маска, когда-то давно у меня стояла такая в Audi, внешний вид в закрытом положении очень приятный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ахахах!!!

сейчас смотрю кино и не смог удержаться.нажал стоп-кадр и сфоткал.

там народ не парится со стайлингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка старт-стоп и кассетник, это сильное сочетание=)

если ты обратил внимание,это-R56.а там всегда есть такая кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты обратил внимание,это-R56.а там всегда есть такая кнопка.

Так я и говорю, 56й кузов, кнопка старт-стоп и кассетник, причем не родной=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру. Старая, всмысле родная, магнитолла мини купера. Я так понимаю что к ней даже можно айпод прицепить и слушать мп3 файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру. Старая, всмысле родная, магнитолла мини купера. Я так понимаю что к ней даже можно айпод прицепить и слушать мп3 файлы.

а на дату создания темки обратили внимание,что бы топикстартеру вопрос задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 5 months later...

В данный момент стал вопрос о смене заводской магнитолы, очень много вариантов, но лучше на мой вгляд Clarion FZ102E, как вам?1fe83942bd1878611b958bcbbea868cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю ,что кларик как-то особо выделяется в плане звука, но что касается дизайна- он достаточно хорош и гармоничен, при этом там есть и БТ, насколько я понял, а это важно в современном мире, как никрути....

ПС а накамичи хорош, вот только морально устарел, тяжело СД-диски записывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю ,что кларик как-то особо выделяется в плане звука, но что касается дизайна- он достаточно хорош и гармоничен, при этом там есть и БТ, насколько я понял, а это важно в современном мире, как никрути.....

только будет торчать флешка, нада спецом покупать мааальенкую. ну и стандартный минус - не будет с руля управляца, а переходник для этого - с конским ценником, нибось дороже чем сама магнитола

имхо бюджетный вариант - оставление стоковой магнитолы и вкорячивание приблуды, которая играет флешки\карты памяти и пр

типа XCarlink\Yatour с ценой в 2-3 тыщи

это имхо

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...