Привет! вчера стал обладателем мини


w1n

Recommended Posts

До весны постараюсь много новых запчастей не покупать( жена чюточку растроена так как я востанавливаю Порш, и она была в шоке от еще одной старой машиы. У нас есть поговорка " Небывает старых Порше, бывают новые владельцы" так и тут) а по весне хочу понемногу все переделать и заменить повозможномти на новые запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вчера купили с братом себе мини (прикольный) Austin MINI clubsport 1984 ujl

О! welcome to the subclub:)! Удачи в восстановлении! А чего за колесы стоят, явно неродные... Не было таких дисков, по-моему... А так в принципе оч. аккуратненький, особенно сзади:)

молодцы!

самых,

сч

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вчера купили с братом себе мини (прикольный) Austin MINI clubsport 1984 ujl

Молодцы! если несекрет сколько стоил(не в гривнах) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 диски помоему от хонды сити (поставим на них резину назиму) ищем диски родные.

2 ПОСОВЕТУЙТЕ на нем стоял(и стоит) карб. от запорожца , не очень от чего поставить или заказывать родной?

3. Сколько стоит? есть три цены :

а) для мамы и жены

б) для друзей

в) и сколько заплатили

САМОЕ ГЛАВНОЕ когда ее увидел вопрос цены не стоял, хотел такую привезти с литвы два года назад, но в украине растаможить есть проблема, и я купил Порш 944 под востановление ( будет 944 турболук) уже поменял всю ходовую, купил турбо-бампер остались крылья и ласточка между фар и в покраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вчера купили с братом себе мини (прикольный) Austin MINI clubsport 1984 ujl

Поздравляю, молодцы!

Диски, конечно от Хонды - там же даже логотин остался :)

Судя по фоткам - МИНИ полный братуха моего. Тоже без боковых повторителей поворотов, 84 год, тормоза спереди барабанные. (Фары какие-то не родные)

Карбюратор лучше, конечно, родной, SU, но очень скоро захочется WEBER.

Совет: не заморачивайтесь на том, что работает. Делайте то, что важней.

Начните с уплотнения заднего стекла - надо менять, снимите тонировку (надоест через 4 дня - вас же НЕ ВИДНО!!!), займитесь эффективностью тормозов, ну и проверьте электрику. Главное - скучно не будет!

Выбор одобряю - молодцы!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . С тонировкой хотел покончить сегодня но мороз, замки примерзли.

Хочу заказать в первую очередь( на следующей неделе) новые колодки, шланги и тор. шланги, ручку КПП изогнутую, расширители арок, свечи+провода, зим. резину.

Думаю все получится, на свой порш тоже все заказываю с ИБЕЯ или через товарища с америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . С тонировкой хотел покончить сегодня но мороз, замки примерзли.

А у нас сегодня +2. В гараже врубил 3 печки - нагнал до +12. Заменил на новую обшиву потолка и новенький плафон освещения салона поставил. :1ewytryw: Светит. Красиво. Радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 диски помоему от хонды сити (поставим на них резину назиму) ищем диски родные.

2 ПОСОВЕТУЙТЕ на нем стоял(и стоит) карб. от запорожца , не очень от чего поставить или заказывать родной?

3. Сколько стоит? есть три цены :

а) для мамы и жены

б) для друзей

в) и сколько заплатили

САМОЕ ГЛАВНОЕ когда ее увидел вопрос цены не стоял, хотел такую привезти с литвы два года назад, но в украине растаможить есть проблема, и я купил Порш 944 под востановление ( будет 944 турболук) уже поменял всю ходовую, купил турбо-бампер остались крылья и ласточка между фар и в покраску.

По пункту 2.

Мой друг в Англии не может найти карбюратор от ЗАПО...Ему оооооооочень надо :)

paul@bedford-johns.org.uk

Зовут его Paul Johnes - он с радостью поменяет запчасти от ЗАПО на запчасти от МИНИ.

Скажи от Леонарда из Риги. А то у него ЗАПО есть - а с деталями проблемы!

И это абсолютно серьезно.

Привет . С тонировкой хотел покончить сегодня но мороз, замки примерзли.

Хочу заказать в первую очередь( на следующей неделе) новые колодки, шланги и тор. шланги, ручку КПП изогнутую, расширители арок, свечи+провода, зим. резину.

Думаю все получится, на свой порш тоже все заказываю с ИБЕЯ или через товарища с америки.

По тонировке.

Позвони в Политон Сервис, спроси Петра, опять же скажи от Леонарда - снимет профессионально :)

По пункту 3.

Добавлю.

Еще цены

4. Балансовая для фирмы.

5. Для PR - оооооооооооооооо, вот это ценааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Для PR - оооооооооооооооо, вот это ценааааааааа

Чему учишь?

Ну, шайтан. :blush::blush::blush:

А вдруг бюро по коррупции заинтересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце :)

а где у него должен быть номер кузова?

На фотке, которую ты приложил его не видно.

:pirate2:

Только номер двигла. Кстати, первые 2 цифры (должны быть 99) - это объём двигателя.

Номер кузова - это проблема (для ТО).

Сколько проходил - НИ РАЗУ!!! его не находили. Я тоже не говорил. Типа - ваша работа - ищите :00:

А номер выбит в желобе под резинкой уплотнения капота в месте, указанном стрелкой.

post-636-1170870172_thumb.jpg

Кстати, если не в лом, пришли мне, какой у тебя. Просто интересно с моим сравнить.

У меня кузов: SAXXL2S1S21211619.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Машинка-то кучерявая, тока w1n вместе с братом в подполье ушли.

АУУУ!

У вас же уже тепло!!! наверное гоняете на МИНИ, что и новостями поделиться некогда! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет! за это время успели получить номера и кое чего прикупить, Решил делать все капитально в конце года, так как хочу до августа закончить востановление Порше и сразу берусь за Мини!

Погонял нормально только сегодня, с утра свозил малого на картинг на Чайку, потом Порше тус на Подоле ну и потом в Гидропарк на пикник, с какой скоростью ехал не знаю - спидометр не ...

делать ее надо хочу еще много купить, на ИБЕЕ нашел мотор 1.3 хотел брать но мою ставку перебили тоже с колесами, пока не получается купить,будем пытатсья!

P.S. Неполучается выложить фотки, они здесь _ http://www.mini.org.ua/forum/index.php?topic=182.0

post-1088-1175446826_thumb.jpg

Отредактировал w1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Неполучается выложить фотки, они здесь _ http://www.mini.org.ua/forum/index.php?topic=182.0

Фотки посмотрел. Особенно показалась близкой фотка с крышкой тромблёра, свечами, конденсатором, контактами :) . Мой сегодняшний день был убит именно на это! :1ewytryw:

Зато всё зажужжало и закрутилось как новенькое :00:

Пиши, не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где достать диски 5х12(оригинальные), может есть у кого лишние?

post-1088-1175524446_thumb.jpg

Отредактировал w1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишних нету :1234:

Но на фотке не 12-е, а 13-е диски изображены.

Оригинальные 12-е немного другие

333.jpg

Есть ещё такие, но они тоже на 13.

111-1173_IMG.jpg

А где достать? У меня вариантов несколько -

1. В АНГЛИИ (почтой)

2. На Е-БАЕ (почта тоже :=: будет стоить)

3. В Дании на IMM2007 купить самому :) (поехали с нами :00: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В Дании на IMM2007 купить самому (поехали с нами )

С удовольствием но много работы, 14 собираюсь по делам в Милан. может там найду, не знаешь где в Милане есть минишоп?

P.S. у нас в стране начинается веселье , 5 минут назат розпустили Раду!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаешь где в Милане есть минишоп?

P.S. у нас в стране начинается веселье , 5 минут назат розпустили Раду!! :):):)

в Милане не был, не знаю :( Да и что можно на самолёте провезти? Хотя, я из Кёльна 2 года назад решётку радиатора в салоне провёз :pirate2: . Теперь сам удивляюсь. :1321: Тут маникюрные ножницы у жены отобрали, а у меня в руках решетка, которая разбирается на 8 сабель, которыми проткнуть - как два пальца об асфальт :red_indian:

5 минут назат розпустили Раду!! - Зато весело! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...