w1n

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о w1n

  • День рождения 19.11.1973

Информация

  • Машина
    Classic MINI
  • Город
    Kiev(UA)
  • Интересы
    Porsche теперь и Мини

Контакты

  • Сайт
    http://

w1n's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Делаю по немножку http://www.mini.org.ua/forum/index.php?topic=182.0
  2. http://forum.avtoindex.com/foto/zaz_tuning...373_search.html http://forum.avtoindex.com/foto/zaz_tuning...371_search.html http://forum.avtoindex.com/foto/zaz_tuning...372_search.html
  3. Месяц назад мой мини протаранил иж-москвич, и поставил фингал под правым глазом, а если серьезно при установке тормозов выяснилось , что тормоза сточили тормозные ьарабаны и мнин почти не тормозит, поэтому и протаранил москвич, купил карб то 10 жигулей , и посивно ищу кто изготовит колектор, очень много работы и времени очень мало, НО вроде начали собирать Порш (надеюсь скоро покраска). Ну а по плану в этом году есть желание закончить и порш и мини, чтобы в следующем прикупить ФВ жук и ситроен 2СV или ушатый заз или печальный мерседес. А так все вери гуд, если кто в киев собирается пишите - встретим, а там как пойдет!
  4. Посмотреть можно тут! http://www.porsche-club.com.ua/forum/index...entry4727
  5. Привет! невыходит , пишет(Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.) как быть?
  6. Сегодня приехал, проехали 5 тыс. км. Запчасти купил, фотки выложу потом, форум в Милане не работает
  7. Нашел магазин и сервис в милане , так что если кому надо - ловите! http://www.justminis.it/contatti.html
  8. Я не самолетом собираюсь, есть возможность на фуре с мебелью привезти, мне на порш турбо бампер с Литвы таким образом привезли, правда с окнами!
  9. 3. В Дании на IMM2007 купить самому (поехали с нами ) С удовольствием но много работы, 14 собираюсь по делам в Милан. может там найду, не знаешь где в Милане есть минишоп? P.S. у нас в стране начинается веселье , 5 минут назат розпустили Раду!!
  10. Подскажите где достать диски 5х12(оригинальные), может есть у кого лишние?
  11. Привет! за это время успели получить номера и кое чего прикупить, Решил делать все капитально в конце года, так как хочу до августа закончить востановление Порше и сразу берусь за Мини! Погонял нормально только сегодня, с утра свозил малого на картинг на Чайку, потом Порше тус на Подоле ну и потом в Гидропарк на пикник, с какой скоростью ехал не знаю - спидометр не ... делать ее надо хочу еще много купить, на ИБЕЕ нашел мотор 1.3 хотел брать но мою ставку перебили тоже с колесами, пока не получается купить,будем пытатсья! P.S. Неполучается выложить фотки, они здесь _ http://www.mini.org.ua/forum/index.php?topic=182.0
  12. а какой межцентровой размер дисков? 4х100. а то тут нашел похожие. но 4х98 http://koleso2000.com/disk/League/105?detail=2
  13. сердце а где у него должен быть номер кузова?
  14. Привет . С тонировкой хотел покончить сегодня но мороз, замки примерзли. Хочу заказать в первую очередь( на следующей неделе) новые колодки, шланги и тор. шланги, ручку КПП изогнутую, расширители арок, свечи+провода, зим. резину. Думаю все получится, на свой порш тоже все заказываю с ИБЕЯ или через товарища с америки.