Пахнет бензином в салоне


Recommended Posts

Собственно не нашел ничего похожего, если было где, направьте куда надо))))

после заправки полного бака, пахнет в салоне, и еще подкапывает снизу с правой части бака...

с половины бака не пахнет,

может там есть какой нибудь переливной клапан...

Отредактировал Кэст_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепускной и дренажный клапан есть в любом бензобаке.

а вот насчет "!подкапывает" - это гораздо опаснее. машину на подъемнике смотрели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепускной и дренажный клапан есть в любом бензобаке.

а вот насчет "!подкапывает" - это гораздо опаснее. машину на подъемнике смотрели???

думаю на днях гляну,

в понедельник поднимали, обратил внимание что права часть бака имеет следы бензина, но подтеки сверху, т.е. как бы с этого клапана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.. клапан и дренажная трубка всегда идут вдоль горловины бака.. так что справа им делать вроде как нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.. клапан и дренажная трубка всегда идут вдоль горловины бака.. так что справа им делать вроде как нечего...

не охота бак снимать, думаю снизу не будет видно от куда капает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимете - увидете.

как вариант для подглядывания в труднодоступные места рекомендую воспользоваться "досмотровым зеркалом" :)

если аткового в сервисе нет, то делается за 5 минут.. к палочке прикручивается любое маленькое зеркало так, чтоб угол окоо 30градусов составил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимете - увидете.

как вариант для подглядывания в труднодоступные места рекомендую воспользоваться "досмотровым зеркалом" :)

если аткового в сервисе нет, то делается за 5 минут.. к палочке прикручивается любое маленькое зеркало так, чтоб угол окоо 30градусов составил

Такое у ребят есть, поеду на днях к ним

Спасибо за совет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.. клапан и дренажная трубка всегда идут вдоль горловины бака.. так что справа им делать вроде как нечего...

справа, насколько помню, находится абсорбер паров бензина. Не уверен, что с него что-то может капить, но чего не бывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа, насколько помню, находится абсорбер паров бензина. Не уверен, что с него что-то может капить, но чего не бывает ...

Справа, а сверху/снизу/сбоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под задним сидением, правая крышка.

Под ней топливный фильтр.

Скорее всего течет из под (пластиковой) крышки Т.Ф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под задним сидением, правая крышка.

Под ней топливный фильтр.

Скорее всего течет из под (пластиковой) крышки Т.Ф..

АГА,

я смотрел под сиденьем, правая крышка сухая.

Под ней есть еще (пластиковая) крышка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА,

я смотрел под сиденьем, правая крышка сухая.

Под ней есть еще (пластиковая) крышка????

:nod: :nod: :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откручивайте гайки, снимайте металлический люк и глядите. Обычно там пылища, так что сразу будет ясно там течет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимете - увидете.

как вариант для подглядывания в труднодоступные места рекомендую воспользоваться "досмотровым зеркалом" :)если аткового в сервисе нет, то делается за 5 минут.. к палочке прикручивается любое маленькое зеркало так, чтоб угол окоо 30градусов составил

Рекомендую камеру на полужесткои трубке с монитором.Такои как есть у строителеи, чтоб за гипсокартоннои стенкои в дырку смотреть на скрытую проводку, трубы и т.д. Без смеха - оч. удобно, все видно, а некоторые еще и фотки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, это у вас в Америке - Силиконовая долина и камеры на полужестких трубках :)

а в России, родине Сколково- палка с прилепленным скотчем зеркалом :) Особо продвинутые - китайский фонарик прикручивают :)

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Каст, это 100про топливный фильтр, меняли недавно?

я грешу на то, что резинки плохо поставили или криво, теперь при заправке до полного льет из него + пахнет, на кочках когда прыгаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст, это 100про топливный фильтр, меняли недавно?

я грешу на то, что резинки плохо поставили или криво, теперь при заправке до полного льет из него + пахнет, на кочках когда прыгаешь.

я как купил его в сентябре, менял все фильтра, и топливник хотел поменять, но не вышло...

надо будет заехать к спецам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в тему, но сколько такой прибор стоит?

от 100 до ххх баксов в зависимости от нличия доп.функций, разрешения монитора, реализации зума, и, главное, размера видео головки ... У меня Милвуки был, прикольная игрушка, позволяет многое увидеть, но к сожалению не лезет в свечной колодец :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вероятно. Извините за то что буду умничать, к фильтру подходит дренажная трубка, которая фиксируется в фильтре клипсой. Возможно плохо зафиксирована трубка. Все скажут что тогда бы она вылетела, но она довольно жесткая и фиксируется на кузове так, что при установке в отверстие фильтра она там стоит очень плотно даже без фиксации клипсой, но если клипсой недофиксировать то возможна протечка топлива, такое было у меня как то. Правда у меня при этом и давление падало на впрыске, но незначительно.

И вариант два это уплотнительное кольцо с фиксирующей гайкой. Тут посмотреть легко, снял заднее сиденье, крышку и вот оно все как на ладони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...