Встречи на трассах


3aHyDa

Recommended Posts

Всем привет!

не нашел нужной темы на форуме, решил спросить в отдельной теме:

вчера встретил днем на трассе "Крым" (E95) под Тулой в населенном пункте "Чернь" двух (судя по всему идущих вместе) миников.

Первый был желтый с полосками, второй, кажется, синий. Все в наклейках. Номера из-за плотности моего встречного потока не разглядел.

Кто вы были, бесстрашные герои?

(очень хотелось бы узнать, как миник и его пассажиры на таких дорогах себя чувствуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла с тем же вопросом :)

Сегодня друг видел в Белгороде 2 миника в наклейках с московскими номерами и один миник белгородский с (цитирую) "очень сексуальными девушками-водителями". :)

Девчонки, Вы к нам в город приехали или мимоходом куда-то мчите? :)

Отредактировал Охаna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть

ТУТ

разгадка?

Похоже, что нет там ответа, т.к. направление движения не то.

Значит минеры останутся неузнанными :(

Тему прошу закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли темы "наши на дорогах" я облазила форум что то не нашла...

Отредактировал BASKERVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли темы "наши на дорогах" я облазила форум что то не нашла...

навряд ли весь - вот тема про Москву, вот - про Питер. или не это ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому тема про трассы может и имеет права на жизнь.

но, судя по тому, что можно сказать, что сюда не пишут - не очень пока востребована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Если позволите, расскажу о своем miniпробеге)))

Являюсь счастливой обладательницей mini Cooper s с марта этого года! И вот! 19.06.2011 в 10.00 стартовала из Москвы в miniпутешествие в Италию (Санта Маргарита Лигурия) промежуточные точки маршрута (остановки):

Выборг, Хельсинки, Вуосаари (паромный центр) - сейчас пишу с борта парома)))), далее Росток (Германия), Ингольштадт,, Вена, Зал эм Зее (Глосскнокер штрассе), и Италия!

Трасса до Питера конечно стала получше, чем два года назад, но ... Хотя добрались относительно быстро и все "критики" моей малышки признали, что MINI S - это реальная бомба!!! Что и требовалось доказать!!!! Поскольку последние три месяца я слышала только недружественные отзывы о mini! И самое что интересное, mini же не может не нравиться, но позволить его себе не все могут. По ряду субъективных и объективных причин. А я рискнула!!!! И ни одной минуточки не пожалела!!!

Как же он рулится, как держит дорогу! Про парковку и пробки - я умолчу, счасливые mini people это знают и без меня.

Малыш был в восторге от дорог Финляндии! Минипиплы Хельсинки такие же позитивные и дружелюбные, как мы! Приветствуют, мигают, машут ручками и конечно же улыбаются!

Всем удачи.

Буду сообщать о поведении малыша по дороге:)

Фотки загружу со следующим отчетом!

Отредактировал ginger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому тема про трассы может и имеет права на жизнь.

но, судя по тому, что можно сказать, что сюда не пишут - не очень пока востребована

Доброго дня суток, минипиплы!

Делюсь дальнейшими своими достижениями))

Причалили в порт Росток (Германия) в 00.00 по московскому времени и в 4.30 были в гостинице Ингольштадта - 758 км. Какие автобаны!!! Малыш после 27 часового путешествия на пароме резвился со средней скоростью 160 км/ч. И что удивило, бензинчик кушал с огрооомным удовольствием!

В 12 дня стартанули в Вену, 489 км, прибыли в районе 16 часов, с остановками на дозаправку и обед)))

После трехдневных неприкращающихся дождей, Вена нас встретила 34 градусной жарой! Малыш повстречал здесь много своих собратьев))

Правда здесь они не такие дружелюбные и пприветливые. Но нас это не огорчило! Мы прошли почти половину намеченного пути. Изучаем достопримечательности и дальше, в путь.

Всем удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встретил днем на трассе "Крым" (E95) под Тулой в населенном пункте "Чернь" двух (судя по всему идущих вместе) миников.

Первый был желтый с полосками, второй, кажется, синий. Все в наклейках. Номера из-за плотности моего встречного потока не разглядел.

Кто вы были, бесстрашные герои?

(очень хотелось бы узнать, как миник и его пассажиры на таких дорогах себя чувствуют)

это MINI и Mini(желтый и зеленый).ехали из МСК в Белгород для дальнейшего трипа в Швейцарию

Зашла с тем же вопросом :)

Сегодня друг видел в Белгороде 2 миника в наклейках с московскими номерами и один миник белгородский с (цитирую) "очень сексуальными девушками-водителями". :)

Девчонки, Вы к нам в город приехали или мимоходом куда-то мчите? :)

в Mini сводный экипаж. водитель из МСК и штурман из Белгорода

может быть

ТУТ

разгадка?

именно в этой теме и есть разгадка,если читать внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Проехал на МИНИ 500 км на юг по Симферопольскому и дальше...

жестковато по нашим-то дорогам... и не хватает регулировки наклона подушки водительского сидения.

по городу - шикарно, а вот дальние дистанции я на нем не осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...