Заглох и не заводиться


Recommended Posts

ПОМОГИТЕ ! R 56 S 2008 года , стоял целый день на солнышке , пришёл , завёл , проехал 20 метров , заглох и не заодиться , стартер крутит пытаеться как то завестись , но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензик есть?

P.S. Сейчас модератор заругается, что вы не представились в ЭТОЙ теме сперва, у нас принято сначала познакомиться.

Отредактировал Gurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь , расстроен очень :closedeyes:

Насчёт бензина , есть конечно , вчера залил правда на фаетоне , на киришах и лукойле не было , пришлось лить что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вражеские лампочки никакие не зажглись как я понимаю?

Вспышки есть когда крутите стартер?

Проверьте высоковольтные провода.

Выкрутите свечи и посмотрите в каком они состоянии.

Вчера на заправке с дизелем бензик не перепутали? :) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б чек зажёгся , можно было бы понять , я тоже подумал на свечи фильтр или что там катушки , а насчёт бензика с дизелем оно не страшно , страшно когда в дизельную машину безин залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкрутить свечи на 56м может быть событием - они могут быть под спец ключ...

в связи с последними событиями (перебои с поставкой бензина, поставки топлива ужасного качества) запросто могло умереть что-то из топливной системы.

на эвакуатор и в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть где знакомый с компом передвигаеться по городу С-Пб с диагностикой , неохота эвакуатор гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ЛС Коле, по нику найдете - он может помочь.

Поскажи пожалуйста , я может не так ищу ,как то в поиске задаю ник а он не ищет , походу не пруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы , починился , обрыв цепи где то меж мозгами и бензонасосом, спасибо грамотные электрики прозвонили всю проводку, похоже следы крысы , я недавно под капотом обнаружил остатки еды , завтра забираю :clapping: , если что нибудь интереснее мастера скажут, допишу новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не заводится,приехал утром,потом вечером не заводится,на завтра на полировку надо ехать а придётся в сервис тащиться

а есть ли заменители топливного насоса ? а то 10000 за насос как то не очень весело платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пачиму все грешат на топливный? у меня причина периодического незавода был аккум. третьего года выпуска.

и еще одна причина незавода была - плохо затянутый провод на кузов ( по левую руку у подушки двигателя, если стоять лицом к мотору), после замены подушки этой самой

а ваще, после стояния, как уже написал-уставший семилетний аккум рекордсмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Общем суть проблемы обрыв в проводке от мозгов до безонасоса , спасибо грамотным электрикам нашли и соеденили , а могли менять бензонасосы ,мозги , сигналку и по нарастающей ,если б не грамотные были , и насчёт обрыва непонятно то ли перетёрло толи крыса пообедала проводами. :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...