Сгорел на Рублевке(


mimin

Recommended Posts

Мимин, блин! Помню твой пост про покупку б/у Мини! Как ты его покупке радовался!

Но ты молодца. При таком подходе - скоро появится еще один правильный авто в правильном кузове и правильном цвете ;)

Держи хвост пистолетом! :)

Да, Юсуп! а цвет-то, цвет! ты меня понимаешь...(помню твои комменты :blue-w: )

Странно, что до сих пор не знакомы лично) ну это поправимо еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела фото и вспомнила, что после тушения Мерседеса - который месяц сама без огнетушителя катаюсь :(

За позитив в таком деле - уже + закончились ставить :(

и хочу пожелать:

"все что нас не убиват- делает только сильнее" :)

теперь соберетесь с силами, и, где хватит на пыжика, через несколько месяцов наберется и на НОВОГО МИНИка !!!!

p/s/ пиплы, если видете что кто то на дороге горит.. не проезжайте мимо... пытайтесь помочь, не экономьте 200рублей за свой огнетуитель... ведь и мы можем оказаться на этом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ставили Пыжика на учет. В очереди познакомился с пожарным из той самой части. Он был с моим другим знакомым за компанию.

Человек честно сказал: нас очень часто не выпускают на дорогу из-за мигалок.....

Это было подтверждением слов тушившего вчера пожарного.

Привет кортежу, который на скорости наблюдал как горит мой друг, из-за которого пожарные из усовской части, до которой 2-3км, ехали 25минут.

Привет чекистам из 2х ЕКХшных фордов, которые не пускали людей с огнетушителями ко мне на помощь и оттащили меня...

Спасибо тем пятерым ребятам, которые послали их на :Colere_12: и добежали со своими баллонами до меня.

Отредактировал mimin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не негатив..

это истинное лицо нашего "государства" :(

аналогичная картина наблюдалась, когда мы того мерседеса тушили...

кто то выбегал помогать (я и еще одна девченка- аж со встречного направления), кто то- пытался объехать по дуге, некоторые - снимали издалека, а черная БМВ включила "ведерко" и понеслась по встречке подальше от пожара, чуть не раздавив людей, пытавшихся потушить пожар... "содержимое" с госдачи спешило :(

наверное поэтому у нас, среди МИНИпиплов нет ни кого из описанных Вами сословий (кабинетники и их "прислуга" из Фордов) и я, от всей души желаю этим господам - увидеть пожар не только служебного "форда" или "мерина" но и- личного поместья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, от всей души желаю этим господам - увидеть пожар не только служебного "форда" или "мерина" но и- личного поместья.[/i]

Lina, не надо так. Мы ж минипиплы за мир во всем мире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир возможен с людьми.

и то, не со всеми.. Каннибалов к примеру - рекомендовано все таки от общества держать отдельно... потому что Люди для них всего лишь- деликатес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин как жалко =( о4ень искренние мои соболезнования вам с малышом =( жалко-то как... блин =((( ну как же так (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную! Держись! Всё будет хорошо! Новый Мини для такого оптимистичного человека- исторически неизбежный факт!)

Несколько раз была случайным свидетелем горения авто ( один раз даже помогала тушить), зрелище не из лицеприятных, сгорает за 4 мин как бумажный клубок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...