просьба к жителям Ебурга сделать фото...


Recommended Posts

Привет Вам минипиплы Екатеринбурга!!!

Мне выпала честь родиться в Вашем славном городе и прожить там 14 лет. В последние время ностальгия очень сильно замучила. У меня к Вам просьба - вдруг кто-то из Вас живёт в районе ул. Фрунзе. Не могли бы вы сделать пару фотографий дома и двора по адресу улица Фрунзе д.78? А если совсем не трудно, то и фотографию школы номер 70, которая на пересечении Фрунзе и Серова? Это только если вы живёте где-то рядом, чтобы особо Вас не напрягать. Если кто-то сможет, то заранее спасибо!!!

П.С. раньше 70 школа находилась на ул. 8 марта, напротив какого-то кинотеатра. (блин даже вспомнить не могу). Не знаете здание старой школы осталось или его снесли?

К модераторам. Я понимаю что эта тема здесь полный OFF, но если её размесить во флуде, то будет гораздо меньше шансов что кто-то прочтёт именно из Екатеринбурга!

Отредактировал tonus44
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг поможет, тут доступны панорамы: http://maps.yandex.ru/

Блин, совсем забыл про этот сервис. Сейчас пару часов "бродил" по родным местам. Нашёл даже люк в который я упал когда мне лет 7-8 было :)

Блин, мне эти улицы и дома такими большими в детстве казались...

Но всё-таки фоточку двора очень бы хотелось получить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

привет))) я живу рядом,а мой миник стоит на стоянке через дорогу от вашей школы))))))))) :blush:

Здорово. Буду очень благодарен если вы выполните мою просьбу о парочке фотографий. А вы сами в этой школе не учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.