Водичка не течет


Recommended Posts

Засорилась она что-ли писалка(пардон) на лобовом и заднем стекле. Замерзает при минус 4 напрочь. и это при том. что мне в авиамоторсе залили на минус 70 жидкость...ни видно ж нифига....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а у меня тоже так было, жидкость которая на -25 замерзала - когда первый раз похолодало :) только у меня омыватели фар примерзли. я тогда будама что усе, омыватели ёли... ан нет - отмерзли.

мне тогда мойка помогла :)

а вот, кстати, про видимость: кто какие дворники на зиму ставит?

а то у меня которые бескаркасные куплены, так они аккуратно там где я смотрю грязнючие проплешины оставляют :angry2: - и это несмотря на то, что я их по утрам в холода особенные снимаю, отколупываю снег и лед, и потом они же подогреваются...

вопщем если у кого то есть чудо-дворники, которые хорошо трут ЗИМОЙ, то колитесь что за продукт такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера заехали на мойку, иголочки вставили в писюльки, нас помыли, утром встали, выдернули иголочки из писюлек и вперед.

Правда дворники чуть потупили, но потом свыкнуль с задачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас же не минус 40 градусов!!! можно и помыться. тем более задача не в мойке, а в прогреве шлангов.

вытереться насухо, попшикать потом силиконовой смазочкой и не страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засорилась она что-ли писалка(пардон) на лобовом и заднем стекле. Замерзает при минус 4 напрочь. и это при том. что мне в авиамоторсе залили на минус 70 жидкость...ни видно ж нифига....

У коллеги в мерине тосол -40 в кашу превратился при наших -8. :)

уж если водку крутят и синеносые эксперты не сразу унюхивают, то на стеклоомывательной химии милое дело чего-нибудь покруче (для сбыта) понаписать :00:

Думаю, что у вас так-же - учителя то по бизнесу одни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...