Как я выбирал Clubman S


Recommended Posts

Выбирать стал спонтанно как и все свои предыдущие машины.Неделю назад...На авто.ру клабменов С мало.Из адекватных было 2...Коричневый в Москве и белый в Обнинске..Коричневый был первый,увиденный мной.Я отказался его брать,т.к. дымела турбина,накрылся насос охлаждающей жидкости(не помпа)И каты забились,т.к. турба сопливит давно видимо...Хром уже весь зацвёл.Был на зимней резине,т.е. с летом что-то не так...И самое главное пробег был в авто.ру 42,а по факту 52000 оказался.В АПЕКСе мастер отговорил брать.Вопрос цены был безразличен.Основной критерий-не потерять больше 10% цены за сезон.Такой вот у меня фетиш...

Сразу после просмотра коричнеевого за 750 полетел в Обнинск смотреть белый тоже 2008 г.в. но только 2009 сентября продажи...Он был внешне интересней и стоил 850...но как только я его увидел,понял,что машина в хорошем состоянии.Это было заметно во всём,от ЛКП до звука мотора,всё работало плавно.подвеска не гремела,да даже бы если и гремела,он на гарантии...А главное до сентября на гарантии...Завтра еду забирать и ставить на учет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

поздравляю!))

подскажите, Вы первым случайно не этот смотрели? :

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9723276-3c61.html

я тоже сейчас в поисках клубмена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...