minipeople клуб


Recommended Posts

машину купил , и сразу на форуме зарегился .., но не пойму все равно , регистрация на форуме и есть факт вступления в клуб минипипл ? , или есть еще какие то официальные клубные карты или еще что то ..., пытался смотреть на форуме на сайте , ничего не нашел ...., но гонял в сдк , там миник стоял , у него наклеечка на багажной крышке минипипл .., где взял ?: :blue-w::logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее воскресенье каждого месяца большая часть активных пиплов собирается на завтраг...там происходит "прокачка" новых ээээээ...членов клуба, все знакомятся, можно попытаться заказать или сразу купить(если повезёт ;) ) наклейку...

темка появится вот здесь:

http://forum.minipeople.ru/index.php?/forum/46-московские-завтраки/

так же, в этом месяце, все минипиплы собираются вот на это мероприятие...

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/22219-28-мая-особенным-детям-особенные-машинки-часть/page__pid__295563__st__30#entry295563

приезжай и ты, там точно все будут :scooter::black-w::yellow-b::yellow-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуст прикалывается, конечно. Но в том, что Клуб состоит из активных и пассивных - это он прав.

Пассивные только сидят на форуме, и для них факт регистрации означает вступление в Клуб. Пассивных :)

А активные - приезжают на клубные мероприятия, участвуют в движухах, прилепляют клубную наклейку на зад (Минику), обрамляют номера клубными рамками и становятся таким образом полноценными активными пиплами.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуст прикалывается, конечно. Но в том, что Клуб состоит из активных и пассивных - это он прав.

Пассивные только сидят на форуме, и для них факт регистрации означает вступление в Клуб. Пассивных :)

А активные - приезжают на клубные мероприятия, участвуют в движухах, прилепляют клубную наклейку на зад (Минику), обрамляют номера клубными рамками и становятся таким образом полноценными активными пиплами.

И вот назрел вопрос , я крайне редко посещаю форум, но не пропускаю ни одной благотворительности, езжу с наклейкой на "попе"))) , но нет клубной рамки.....:confused:

Кто я?:352:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот назрел вопрос , я крайне редко посещаю форум, но не пропускаю ни одной благотворительности, езжу с наклейкой на "попе"))) , но нет клубной рамки.....:confused:

Кто я?:352:

Танечка , следовательно Ты- "УНИ"... :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.