Поехали в Данию


Recommended Posts

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На центральном ж/д вокзале сегодня открыли представительство паромной компании TALLINK. Я мимо шёл, решил валенком прикинуться и пообщаться с девочками: как мол до Дании добраться? Они мне со всей любезностью (всё-таки первый день работают) начали подбирать маршруты, но в итоге, кроме уже известного парома Вентспилс - Карлсхамн, ничего путного предложить не смогли. так что при всём богатстве выбора, другой альтернативы - нет! :1234:

Алекс, привет,

вопрос - какого числа выезжать из Риги, чтобы вовремя быть в Дании? Я планировал день-два провести в Риге в расслабленном режиме, соответственно надо рассчитать время старта из Москвы. День - с отцовскими друзьями, день с вами и на следующий - стартануть. Уже нашел чемодан старорежимный на багажник наверх.

На обратном пути от колонны оторвусь - ждут друзья в Стокгольме и в Хельсинках... Кстати, в связи с этим момент - я себе покупать билет из Вентспилса буду только в один конец. Обратно из Стокгольма в Хельсинки поплыву.

самых,

em

PS в приложенной картинке - вариант на чем я могу поехать... но скорее всего поеду на той, которая в аватаре. а woody будет вторым...

post-41-1173108455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, привет,

вопрос - какого числа выезжать из Риги, чтобы вовремя быть в Дании? Я планировал день-два провести в Риге в расслабленном режиме, соответственно надо рассчитать время старта из Москвы. День - с отцовскими друзьями, день с вами и на следующий - стартануть. Уже нашел чемодан старорежимный на багажник наверх.

На обратном пути от колонны оторвусь - ждут друзья в Стокгольме и в Хельсинках... Кстати, в связи с этим момент - я себе покупать билет из Вентспилса буду только в один конец. Обратно из Стокгольма в Хельсинки поплыву.

самых,

em

PS в приложенной картинке - вариант на чем я могу поехать... но скорее всего поеду на той, которая в аватаре. а woody будет вторым...

HELLO, ENGLISHMAN!

Мы выезжаем (билеты ещё не заказывали) в среду, 25 июля. Ехать планируем тоже в расслабленном режиме. Паром из Вентспилса по средам, пятницам, воскресеньям. на следующей неделе планирую резервировать билеты. За одно узнаю про ONE WAY TICKETS. :)

Насчёт багажника я тоже уже задумываюсь. Наверное придётся прикупить что-то типа THULE или MONTBLANC. Барахло куда-то надо складывать :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLO, ENGLISHMAN!

Мы выезжаем (билеты ещё не заказывали) в среду, 25 июля. Ехать планируем тоже в расслабленном режиме. Паром из Вентспилса по средам, пятницам, воскресеньям. на следующей неделе планирую резервировать билеты. За одно узнаю про ONE WAY TICKETS. :)

Насчёт багажника я тоже уже задумываюсь. Наверное придётся прикупить что-то типа THULE или MONTBLANC. Барахло куда-то надо складывать :=:

Отлично!

Значит выедем из Москвы в субботу-воскресенье(?)... Сейчас уточняю по поводу второго московского экипажа. С белгородским экипажем встречаемся на границе. По поводу багажника - туле с монбланом конечно круто, но на наших машинах могут смотреться не алё... Я тот который виден на аватаре доставал через английскую контору MiniMail. Там есть Тим Харбер (Tim Harber), можно ссылаться на Сергея из Москвы, он должен помнить:) - приключений с ним набрались по полной, зато теперь совершенно оригинальный look.

жду информации по билетам,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Значит выедем из Москвы в субботу-воскресенье(?)... Сейчас уточняю по поводу второго московского экипажа. С белгородским экипажем встречаемся на границе. По поводу багажника - туле с монбланом конечно круто, но на наших машинах могут смотреться не алё... Я тот который виден на аватаре доставал через английскую контору MiniMail. Там есть Тим Харбер (Tim Harber), можно ссылаться на Сергея из Москвы, он должен помнить:) - приключений с ним набрались по полной, зато теперь совершенно оригинальный look.

жду информации по билетам,

самых,

em

Мне эти багажники самому не нравятся. Вид не алё - сказано очень деликатно :)

Я бы это назвал подругому - мондула на крыше :=:

Но ситуация безвыходная. КУДА ВСЁ ЗАПИХАТЬ!!!

На МИНИ этот ящик выглядит примерно так:

0606040351.jpg

Я поискал в нете похожие фотки и подсобрал их тут: Сайт

http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlM...1BHRy06TTxIMSAj

Если купить заранее, то над этим великим творением инженерной мысли можно успеть надругаться в виде аэрографии, ну или обклеить чем :1234:

я тоже возможно поеду, если только доведу до ума мою карчик чтобы в пути ничего не отлетело

Собирайся обязательно, поехали!!! Не зря же КЛАССИКУ не продал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте латвийского посольства http://www.am.gov.lv/ru/moscow/ информация - транзитная виза выдается на три дня, так что мне должно хватить, если на паром загружаемся 25-го числа. 23-го я у вас! Кстати, мой старший похоже все-таки займет место штурмана, чему я рад несказанно!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мой старший похоже все-таки займет место штурмана, чему я рад несказанно!

самых,

em

Jesli zakazivatj bileti na parom, mne nado budet znatj, skoljko jemu let.

Ja zvonil v paromnuju kompaniju, vecherom iz doma v razdele pojezdki opishu novosti podrobneje.

Na rabochem kompe bukv ne hvatajet :=:

Do vechera!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jesli zakazivatj bileti na parom, mne nado budet znatj, skoljko jemu let.

Ja zvonil v paromnuju kompaniju, vecherom iz doma v razdele pojezdki opishu novosti podrobneje.

Na rabochem kompe bukv ne hvatajet :=:

Do vechera!

Vse otpravil v lichku:)!

samyh,

sch

PS - а вот где мы однажды останавливались - как в купе поезда:)). Кстати, я так понимаю, что на самой тусовке живем в палатках? Я после походов 6-го класса практически забыл КАК это происходит, но нацелен на это всячески!

самых,

сч

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vse otpravil v lichku:)!

samyh,

sch

PS - а вот где мы однажды останавливались - как в купе поезда:)). Кстати, я так понимаю, что на самой тусовке живем в палатках? Я после походов 6-го класса практически забыл КАК это происходит, но нацелен на это всячески!

самых,

сч

Всё получил, спасибо :)

Как быть с остальными MINIPEOPLE.RU - CLASSIC?

На IMM2007 - действительно, живём в палатках :00:

Мне после того как занимался водным туризмом, спать в палатке не привыкать, тем более с теперешним снаряжением - просто санаторий :00: Раньше палатка весила 20 кг :=: , внутри как в парилке по утру, а под головой - валенок :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил список участников в паромную компанию. :1ewytryw:

Обещали переварить и в понедельник сообщить о результатах резервации :679:

Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored::ranting::censored: Пока мы медленно собирались, кто-то собирался быстро :078:

Билетов на паром 31 июля из Карлсхамна уже нет :censored::ranting::censored:

Буду искать другие варианты :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Вроде как я снова тут Займусь чтением твоих писем!

Я бы сказал, что ты вовремя тут небыл! :1ewytryw: А то бы постремался по поводу билетов на обратную дорогу вместе со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее по поводу билетов я пофигист...Как-то застрял в лондоне - без денег, без билетов и с подругой без визу....И ничего - на обратном пути с Вашим будущим министром нажрался (пил правда я один, врать не буду) :1ewytryw:

Отредактировал MiniPimpLimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее по поводу билетов я пофигист...Как-то застрял в лондоне - без денег, без билетов и с подругой без визу....И ничего - на обратном пути с Вашим будущим министром нажрался (пил правда я один, врать не буду) :1ewytryw:

Наш министр только сок пьёт! :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

К встрече 29-го апреля подготовлю всю инфу, которая у меня есть по Дании, надо будет что-то решать с билетами на паромы. У меня не все фамилии есть и персональные коды. a6875ffa28236496f016fe7a85384e73.gifПри всрече разберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А ето открытое мероприятиые или нет... в том смысле что... если прикатить в Данию по воздухув чтоб подивится на IMM2007... пустят не пустят? :1234:

Отредактировал Cooperfella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ето открытое мероприятиые или нет... в том смысле что... если прикатить в Данию по воздухув чтоб подивится на IMM2007... пустят не пустят? :1234:

Точно, ты же у нас AIR! :078:

А мероприятие - конечно открытое! прилетай! От нас Копен на самолёте - вообще фигня! самолёты - чаще чем трамваи гоняют! :1321:

А то подумай - время ещё две недели до оплаты парома, может с нами махнёшь? :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнуть с моими косметическими дефектиками....нет уж дудки... в автомобиле все должно быть прекрасно...от и до...не хочу сам позориться и державу позорить... :1234:... а вот так вот :5: очень даже можно :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...