Хочу купить мини 2006-2008


Recommended Posts

Ребята выручайте. Хочу купить мини 2006-2008 года (все зависит от цены). Но не могу разобраться, там стоит автомат или вариатор???

какого года можно взять миник за 600-700 тысяч рублей. Хочется автомат,кожу,люк ..а лучше кабриолет)))И сколько на него стоит КАСКО?

И еще, объясните какие лошадиные силы вообще у них есть??? а то читаю авто.ру и удивляюсь - 1.6 бывает и 97 и 112 и 120 лошадок

Жду любые оветы))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bani: На мини с 2006 года (R56) ставятся автоматы, а не вариаторы. Про лошадки написано подробно в соседнем треде (http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/22553-r50-r53-r56-и-т-д-—-что-есть-что/). А про машинку 2008 года с автоматом, кожей и кабриолет, а еще бы чтобы парковалась сама и заправляться сама ездила, и все это за 600 тыс. рублей — так только в сказках бывает! Максимально приближенный вариант — http://autorambler.ru/cars/Mini/1203218/

Насколько я могу судить по своему не очень обширному опыту поисков (сам себе присматриваю миник сейчас), можешь рассчитывать за эти деньги на Cooper/Cooper S 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы машину для кого подбираете? Для общественности? Ездить тоже будем сообща?

Смотрите своими глазами, трогайте руками. Понравившуюся диагностируйте и решайтесь.

Никто на форуме Вам не скажет "Чувак, бери только вот эту, точняк, тебе понравится".

P.S. Понятие "полный фарш" у МИНИ как-то не определено. Очень много вариантов фаршировки. И нет "полного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...