Кузовной ремонт и покраска


Recommended Posts

Не успела я вдоволь покататься на своем новом Минике, как через неделю после покупки прихожу на парковку, а там виновато мигает аварийкой старинная Альмера, которая прочесала моему минику весь левый передний бок. Капот под замену, колесная арка и пластиковый бампер - туда же. Плюс красить все снова и полоски рисовать. :cray:

А я даже не успела изучить какие сервисы есть в Москве :unsure:

Посоветуйте, где качественно красят? Капот купить - дело нехитрое, особенно со страховой компенсацией. А вот покрасить правильно и в цвет попасть - неужели только официалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела я вдоволь покататься на своем новом Минике, как через неделю после покупки прихожу на парковку, а там виновато мигает аварийкой старинная Альмера, которая прочесала моему минику весь левый передний бок. Капот под замену, колесная арка и пластиковый бампер - туда же. Плюс красить все снова и полоски рисовать. :cray:

А я даже не успела изучить какие сервисы есть в Москве :unsure:

Посоветуйте, где качественно красят? Капот купить - дело нехитрое, особенно со страховой компенсацией. А вот покрасить правильно и в цвет попасть - неужели только официалы?

думаю,что если Вы откажетесь от официального ремонта,на который Вас направит страховая компания,и возьмете сумму деньгами после их калькуляции,то будете "приятно" удивлены,что суммы денег хватит только на пластиковые накладки и на мороженое в кафе.

так езжайте по направлению страховой.а сервис они сами подскажут.договор есть с каким то конкретным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,что если Вы откажетесь от официального ремонта,на который Вас направит страховая компания,и возьмете сумму деньгами после их калькуляции,то будете "приятно" удивлены,что суммы денег хватит только на пластиковые накладки и на мороженое в кафе.

так езжайте по направлению страховой.а сервис они сами подскажут.договор есть с каким то конкретным.

Дело в том, что я на беларуских номерах. И со страховой у меня дело обстоит немного по=другому - мне нужно найти сервис, получить примерную стоимость работ, утвердить его в страховой и потом чинится за свои деньги. А после предоставления чека страховая компенсирует мне все эти расходы.

Вот только стоимость работ у официалов они не сильно любят подтверждать

Так что выбор за мной, потому и спрашиваю совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну я ж говорю что это тема волнующая, а ответов не найти...........

И правда ))) Вам в личку-то полезного прислали чего? Поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

надеюсь, что через недельку поставишь в ремонт свою красавицу :blue-b:

если нужна будет какая нибудь помощь - обращайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда ))) Вам в личку-то полезного прислали чего? Поделитесь?

вот тут некоторые мысли и примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же это за второй волшебный сервис? Или он все-таки не волшебный?

Я решила поехать на Апекс. Вот в пятницу повезу ставить в работу беднягу своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: машину на Апексе сделали за 3 выходных дня. Покрасили вроде неплохо по цвету. По качеству покраски пока ничего сказать не могу.

НО... Приехала я забирать своего красавца, подхожу, а капот установлен косо, зазоры по высоте по полсантиметра точно. "Что же это такое?", - спрашиваю. "Ой, это ж деталь заводская, они никак не могут точно подходить. Все равно будет криво. Это вот ещё неплохо вышло"

Дальше с моей стороны диалог был немного нецензурным.... В итоге минут 40 они крутили гайки туда-сюда, но подравняли зазоры.

Вот этот момент, конечно, расстроил меня. Особенно то, что пытались "объяснить", что так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...