Mini спасла жизнь коту!


Olchik

Recommended Posts

Перед новым годом я мирно стояла в очереди на мойку, когда услышала, что сверху что-то падает: гремела водосточная труба на доме и были слышны какие-то совершенно дикие крики. Вдруг: удар! И я вижу, что над пассажирским сиденьем моей мини появилась вмятина. Я естественно в шоке. Выхожу из машины и вижу: огромную вмятину, вся крыша в рыжей шерсти. Даже были видны маленькие вмятины, видимо от лап кота. Через минуту в подъезде дома показалась взхломаченная тётя в халате:

-А где Мурзик???!!!

-Убежал ваш Мурзик...

Вот так вот тоже бывает. Сейчас крыша в порядке. Большое спасибо Борис Хоф, ну и, конечно, моей страховой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как так быстро получилось обслужиться? Ведь у БорисХофа запись была перед новым годом аж на февраль!

Насколько я поняла, полученная вмятина "попала в рамки" кузовного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг: удар! И я вижу, что над пассажирским сиденьем моей мини появилась вмятина. Я естественно в шоке. Выхожу из машины и вижу: огромную вмятину, вся крыша в рыжей шерсти.

"По европейским стандартам крышу у нового МИНИ подняли на 8см из соображений безопасности падающих котов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По европейским стандартам крышу у нового МИНИ подняли на 8см из соображений безопасности падающих котов".

:D

Надо бы им предложить :excl:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мне во дворе банку на крышу скинули. Думала, так ерунда , царапины-ремонт 2000 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как так быстро получилось обслужиться? Ведь у БорисХофа запись была перед новым годом аж на февраль!

Насколько я поняла, полученная вмятина "попала в рамки" кузовного ремонта.

Accident произошел где-то во второй половине ноября, а машину забрали 27 декабря. И на прошлой неделе машина была уже у меня.

Да, всё было в рамках кузовных работ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Надо бы им предложить :excl:

:D

:)))

В Америке тётя постирала случайно кота в стиральной машине, а когда вытащила его еле живого, решила высушить в микроволновой печи. После последней процедуры, кот умер. И его хозяйка подала в суд на производителя микроволновок, потому что в их инструкциях ничего не написано по поводу запретов сушки котов. Выиграла дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))

В Америке тётя постирала случайно кота в стиральной машине, а когда вытащила его еле живого, решила высушить в микроволновой печи. После последней процедуры, кот умер...

:9: Жалко котика... Не повезло ему с хозяйкой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:9: Жалко котика... Не повезло ему с хозяйкой... :(

Не в той стране родился :=:

Тут же даже упасть не дадут, чуть что - MINI подставляют :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И его хозяйка подала в суд на производителя микроволновок, потому что в их инструкциях ничего не написано по поводу запретов сушки котов. Выиграла дело)

И теперь во всех инструкциях к микроволновкам пишут, что сушить домашних животных запрещено. Му*аки, сцуко, американские.

Отредактировал DimON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь во всех инструкциях к микроволновкам пишут, что сушить домашних животных запрещено. Му*аки, сцуко, американские.

Может не дословно, но реальная история.

Производитель швейцарских часов (по-моему ОМЕGА) давал пожизненную гарантию на водонепроницаемость своей продукции при погружении до 10 км (это давление аналогичное... ну, положим 15 000 бар). И гарантировал компенсацию в 50 000 баксов в случае если часы "промокнут".

Русский моряк купив часы, решил проверить и попытать счастья... Сунул в какой-то агрегат на корабле (я в них не разбираюсь - назовем его "хрень"), где давление 50 000 бар. Часы пропустили внутрь капельку влаги. Моряку их по гарантии поменяли и компенсацию выплатили, поинтересовавшись перед этим как ему это удалось. Моряк, получив деньги поведал реальную историю. Все коллеги моряка ломанулись свершить подобную халяву - накупили часов и позасовывали их в чудо агрегат. Придя к производителю они получили от ворот поворот - производитель указал на приписку (мелким шрифтом) в гарантийном талоне, в которой говорилось о том, что "Гарантия распространяется на любой случай пропускания часами влаги внутрь, кроме случаев сования часов в корабельную "хрень"." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень=барокамера

Там может быть 50 000 бар?!?! :blink:

Это на чьи ж организмы расчитано? Или она не только для декомпрессии водолазов применяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...