Olchik

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Moscow & London

Olchik's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. мне кажется, было бы что-нибудь удивительное в этой истории, если бы гаишник, например, ограничился лекцией)
  2. )) В Америке тётя постирала случайно кота в стиральной машине, а когда вытащила его еле живого, решила высушить в микроволновой печи. После последней процедуры, кот умер. И его хозяйка подала в суд на производителя микроволновок, потому что в их инструкциях ничего не написано по поводу запретов сушки котов. Выиграла дело)
  3. Accident произошел где-то во второй половине ноября, а машину забрали 27 декабря. И на прошлой неделе машина была уже у меня. Да, всё было в рамках кузовных работ!)
  4. Перед новым годом я мирно стояла в очереди на мойку, когда услышала, что сверху что-то падает: гремела водосточная труба на доме и были слышны какие-то совершенно дикие крики. Вдруг: удар! И я вижу, что над пассажирским сиденьем моей мини появилась вмятина. Я естественно в шоке. Выхожу из машины и вижу: огромную вмятину, вся крыша в рыжей шерсти. Даже были видны маленькие вмятины, видимо от лап кота. Через минуту в подъезде дома показалась взхломаченная тётя в халате: -А где Мурзик???!!! -Убежал ваш Мурзик... Вот так вот тоже бывает. Сейчас крыша в порядке. Большое спасибо Борис Хоф, ну и, конечно, моей страховой)))
  5. Olchik

    А кто здесь!?

    Ой, Макс)) И ты здесь...) и всё с Ф1))) :afro: :afro: :afro:
  6. А я давно открыла для себя это телефон) Рассказала подруга, а теперь еще и знаю кто это придумал :afro: :afro: :afro: